Как выбрать складские тележки

Промышленная тележка является незаменимым инструментом для многих профессионалов во всех отраслях. Профессиональная тележка очень удобна для транспортировки и перемещения грузов, ограничивая при этом усилия рабочих, и существует во многих формах для различных типов использования. Платформенная тележка, громоздкая тележка, многоярусная тележка, тележка с постоянным уровнем, электрическая тележка. Иногда бывает трудно разобраться в таком предложении погрузочно-разгрузочных тележек, поэтому мы предоставляем вам это руководство. А подобрать тележки для склада можно перейдя по ссылке.

Как выбрать складские тележки

Чтобы выбрать профессиональную тележку, которая подходит вам лучше всего, вы должны уметь задавать себе правильные вопросы. Для наилучшего руководства при принятии решений необходимо учитывать различные критерии. Ведь все промышленные грузовики разные и отвечают разным потребностям.

Вес и объем груза

В зависимости от продуктов и товаров, которые вы хотите перевезти, выбор подходящей тележки будет очень разным. Необходимо не пренебрегать весом и объемом грузов, с которыми вы собираетесь работать на своих рабочих местах.

Некоторые тележки специально разработаны для перевозки очень тяжелых грузов, а другие оптимизированы для перемещения определенных грузов (громоздких, длинных и т. д.).

Рабочая среда

Важно заранее продумать области, в которых будут использоваться ваши промышленные грузовики. Некоторые тележки имеют колеса, позволяющие использовать их на определенных этажах (пневматические колеса, резиновые колеса, полипропиленовые колеса и т. д.) для облегчения транспортировки грузов.

Не забудьте подумать о том, сколько места у вас есть для хранения тележек, чтобы они не мешали вашему бизнесу.

Безопасность и риски МСД

Прежде всего, нельзя пренебрегать комфортом ваших операторов, ограничивая тяговое и толкающее усилие, что значительно разгружает ваших водителей. Некоторые тележки предназначены для ограничения риска MSD (нарушения опорно-двигательного аппарата) и облегчения обращения с ними для повышения эффективности.

Модели с электрическими тележками позволяют легко перемещать грузы, а тележки с постоянным уровнем удерживают транспортируемые продукты на высоте захвата.

Бережливое производство (постоянное улучшение)

Если вы хотите оптимизировать управление логистическими потоками за счет ограничения отходов, снижения затрат и экономии времени, вы можете выбрать грузовики, предназначенные для постоянного улучшения ваших процессов.

Для снабжения производственных площадей и краев линии вы можете выбрать буксируемые тележки или тележки со стороны линии.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выбрать складские тележки
«Джуманджи» с Дуэйном Джонсоном получит продолжение