Как выбрать ювелирные украшения

Ювелирное украшение выбирается с осторожностью, потому что не все подходит всем, и у каждого есть своя индивидуальность и индивидуальность. Если это правда, что вы должны позволить своим желаниям говорить за вас, то несколько моментов заслуживают особого внимания перед совершением покупки. От морфологии до стиля, включая оттенок кожи, откройте для себя наши пошаговые советы, которые помогут вам выбрать украшения, которые идеально вам подойдут. Узнать подробнее про ювелирные украшения можно перейдя по ссылке.

Как выбрать ювелирные украшения

Выбирайте украшения в соответствии со своей морфологией

Силуэт вашего тела — это эталон, который позволяет вам узнать, какие вещи лучше всего смотрятся на вас. Если на самом деле ничто не мешает нам носить драгоценности, которые нам нравятся, вы должны знать, что определенные формы будут более или менее адаптированы к вашему лицу или вашему запястью. Потому что да, ваша морфология — это не только полезная информация для выбора правильного купальника или одежды. Для ювелирных изделий тоже все дело в морфологии. Вот несколько ценных советов, которые помогут вам сделать свой выбор.

Выбирайте серьги по форме лица

  • Для круглых лиц: мы рекомендуем длинные формы, такие как серьги с подвесками, которые играют на утонченности. Выходные кольца и большие круглые серьги.
  • Для квадратных лиц: выбирайте легкость и утонченность, отдавая предпочтение висячим формам. Сразу же забудьте об очень детализированных украшениях или внушительных формах.
  • Для треугольных лиц: играйте с линиями и получайте удовольствие от форм и размеров. Просто избегайте треугольных локонов, и все готово.
  • Для ромбовидных лиц: отдайте предпочтение длине, чтобы создать красивую гармонию с вашим лицом. Избегайте сколов и гвоздей, так как они не подойдут и останутся незамеченными.
  • Для овального лица: это выигрышная форма, потому что она может все. Вы можете попробовать все формы, размеры и длины.

Выбирайте браслеты, адаптированные к вашему типу запястья

Для крепких запястий: советуем выбирать объемные браслеты, цель которых — создать гармоничную визуализацию всего вашего силуэта. Расставьте приоритеты в заголовках или разыграйте накопительную карту: вы можете позволить себе все безумие.
Для тонких запястий: более тонкие запястья должны скорее играть на утонченности и отдавать предпочтение легким и изысканным моделям. Здесь тоже возможно накопление, но только с помощью тонких цепочек и осторожных порывов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: