Отправка посылок из Израиля

Полезная информация для отправки посылки в Израиль

Государство Израиль было создано после обретения независимости от Подмандатной Палестины в 1948 году и граничит с  Египтом ,  Иорданией , Ливаном и Сирией. Его столица, Тель-Авив, что интересно, вдвое меньше самого густонаселенного города страны — Иерусалима.

Израиль, безусловно, можно считать одной, если не самой развитой экономикой Юго-Западной Азии, что может быть связано с тем, что с этой страной очень легко вести дела — Всемирный банк утверждает, что она занимает 3-е место в списке самых простых. страна ведения бизнеса.

Поскольку иврит, и арабский язык широко распространены в Израиле, может быть действительно полезно иметь специалиста по отправке посылок из израиля,  международной курьерской доставке, который возьмет на себя необходимые меры по доставке вашей посылки в Израиль.

отправка посылок из израиля

Нужно ли мне заниматься таможней при отправке из Израиля в Россию?

Когда возникает вопрос, как отправить посылку из Израиля в Россию, ваша посылка должна будет пройти международную таможню при отправке из Израиля, а это значит, что при отправке вам потребуются соответствующие ярлыки и документы. Однако не волнуйтесь — когда вы заказываете доставку у нас, мы отправим вам все документы, которые вам понадобятся, чтобы вы распечатали их с этикеткой.

Как мне адресовать посылку для доставки в Израиль?

Адресация посылок для доставки в Израиль по большей части проста, но все становится немного сложнее при отправке посылок в населенные пункты в Палестинской автономии, такие как сектор Газа или Западный берег. В этих случаях вам нужно будет написать «через Израиль» в конце адреса.

Таможенный совет Израиля

Понятно, что в Израиле есть длинный список запрещенных предметов, которые вы можете отправлять в страну через международные службы доставки посылок. Этот список можно найти, и в него входят обычные предметы, такие как оскорбительные материалы, поддельная валюта и документы. Список на момент написания также включает в себя ружья и стрелковые приспособления; но также и такие предметы, как бывшее в употреблении оборудование для пчеловодов и использованные мешки, которые использовались для упаковки растительного материала.

Какие предметы я могу отправить?

К товарам, которые запрещено доставлять в Израиль, относятся:

  • Молоко и молочные продукты
  • Свежее мясо и мясные продукты
  • Азартные игры и игровые автоматы
  • Беспроводные телефоны
  • Растения и растительные продукты
  • Оружие и взрывчатка
  • Нелегальные наркотики
  • Порнографические материалы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отправка посылок из Израиля
Телеведущую обругали за наряд без бюстгальтера