Преимущества iPhone 11 Pro Max

Чтобы проверить производительность и возможности нового iPhone 11 Pro, представленного Apple во время специального мероприятия, проведенного в Театре Стива Джобса, нужно поделиться некоторыми своими размышлениями о нескольких вещах, которые нравятся, и нескольких вещах, которые нас смущают. Узнать подробнее про 11pro max можно перейдя по ссылке.

Преимущества iPhone 11 Pro Max

iPhone 11 Pro содержит все основные инновации, но некоторые из упомянутых моментов также применимы к iPhone 11, от чипа до дизайна.

Аккумулятор

В первую очередь из того, что нравится, можно выделить время автономной работы, потому что кажется, что ему уделялось меньше внимания, чем другим более ярким аспектам, и вместо этого он является ключевым элементом для любого мобильного устройства и, по крайней мере, необходим для определенного смартфона.

Между поколением iPhone и другим обычно наблюдается повышение производительности и в этом аспекте. Однако с iPhone 11 Pro разрыв гораздо более заметен. Согласно официальным техническим характеристикам Apple, для iPhone Xs и Xs Макс Купертино заявлял, соответственно, до 30 минут и до 1,5 часов автономной работы больше, чем у предыдущего iPhone X. Теперь Apple заявляет до 4 часов автономной работы. чем iPhone Xs, для iPhone 11 Pro, и до 5 часов больше времени автономной работы, чем iPhone Xs Max, для iPhone 11 Pro Max.

Если улучшение этих пропорций подтвердится при использовании на дороге, аккумулятор может стать важным фактором выбора.

Тройная камера

Это, вероятно, самая очевидная новинка и «впервые» для Apple (конечно, не для рынка смартфонов), система с тремя камерами, которая также имеет сверхширокий угол обзора, с помощью которого можно получить гораздо более широкий снимок.

В экосистеме Apple, именно интеграция между аппаратным и программным уровнями обеспечивает преимущество. Не только в том, что уже есть, например, в новом интерфейсе съемки, который упрощает и интуитивно понятно в полной мере использовать все возможности трех камер, или в ночном режиме, который позволяет получать лучшие результаты при съемке при слабом освещении.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Преимущества iPhone 11 Pro Max
коронавирус
Данные по заразившихся и умерших от коронавируса на 24 декабря