Преимущества iPhone 11

Соперничество между пользователями Android и iPhone продолжается уже более десяти лет. В подобном обсуждении никогда не бывает проигравших или победителей, потому что в 99% случаев владельцы телефонов поддерживают те телефоны, которые они активно используют. В этой статье мы разберем объективные преимущества iPhone 11. Кстати, купить купить iphone 11 бу, можно на сайте tehnoezh.ua.

Достоинства iPhone 11

  • Высококачественный звук: два динамика расположены сверху и снизу, поэтому они не накладываются на ваши руки. Они обеспечивают громкое и детальное стерео с басами. Это ощущение возникает при просмотре фильмов с поддержкой Dolby Atmos.
  • Хороший дисплей: дисплей имеет наилучший размер. Он прочный, устойчивый к повреждениям и дает мало бликов. Датчик освещенности подходит для пользователей даже в яркую погоду. Цвета насыщенные, контрастность высокая. Телефон имеет широкую цветовую гамму.
  • Камера: iPhone 11 обеспечивает качество изображения, сравнимое с профессиональными камерами, независимо от погоды и времени суток. В смартфоне широкоугольная камера. Его оптический зум работает на расстоянии. С обратным оптическим зумом пользователь будет захватывать больше объектов, не удаляясь от них слишком далеко. Подробности будут видны на фото. Фронтальная камера расширена для размещения нескольких человек. Запись видео высокого качества благодаря оптической стабилизации. Максимальное разрешение видео — 4K.
  • Дизайн. iPhone 11 представлен в шести стильных цветах, включая приглушенный и пастельный. Лучший выбор размера: Смартфон не похож на лопату, но при этом сам выбирает размер экрана для использования, просмотра фильмов. Благодаря выбранной толщине телефон ощущается в руке, но не кажется слишком легким: этому способствует и его вес. Комфортное ощущение боковин из авиационного алюминия, удобные сенсорные кнопки, переключатель бесшумного режима. Камера не выступает из задней панели.
  • Чип U1: новая сверхширокополосная технология для быстрого поиска пользователей и обмена с ними фото или видео, поиска смартфонов с таким же чипом, взаимодействия с системами умного дома и многого другого. Устройства с чипами не потребляют энергию.
  • Автономность: увеличено время работы от батареи. Они слушали музыку до 50 часов и смотрели видео до 11 часов. В режиме ожидания iPhone может работать 10 дней.
  • Быстрая зарядка 18 Вт: iPhone 11 поддерживает быструю зарядку. Пользователи заряжают свои смартфоны до 50% за полчаса.
  • Влагозащита: если телефон упадет в воду в ванной или на берегу озера, он будет находиться на глубине до 2 метров в течение 30 минут, не повредив устройство.
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Преимущества iPhone 11
Италия обогнала Китай по смертности от COVID-19