Сороконожки Найк Меркуриал: как найти оригинал в Украине

Бутсы для футбола – один из важнейших элементов экипировки игрока. Несмотря на то, что внешне бутсы для футбола выглядят как обычные спортивные кроссовки – они буквально созданы для этого вида спорта. Большинство профессиональных футболистов сходятся во мнении, что даже одной тренировки в качественных футбольных бутсах достаточно, чтобы сделать их вашей любимой обувью.

Чем популярна линейка Nike Mercurial и какие особенности

Бутсы серии Nike Mercurial пользуются особой любовью игроков и фанатов футбола. Такие футболисты как Криштиану Роналду и Неймар крайне положительно оценили эту серию. Но это не единственная причина популярности Nike Mercurial.

Среди особенностей Nike Mercurial, благодаря которым они и стали такими популярными есть и те, что стали ключевыми. Перечень таких особенностей выглядит следующим образом:

  • Низкий вес

Для игрока на поле очень важно чтобы его обувь не создавала излишнего дискомфорта. Массивная и тяжелая обувь не только приводит к быстрому истощению, но и попросту мешает управлять мечом. Благодаря небольшому весу Nike Mercurial отлично показывают себя как в вопросах комфорта игрока, так и в аспекте точности ведения мяча, благодаря отсутствию лишних элементов.

  • Цепкая подошва

Сила соприкосновения подошвы с поверхностью поля играет очень важную роль в футболе. Подошва с низкой цепкостью может привести к травме, поскольку игрок попросту не сможет маневрировать на влажном поле во время нападения или защиты. К счастью тех кто купил Nike Mercurial данная модель отличается подошвой с великолепной цепкостью.

  • Эргономичность

Разработкой обуви для футбола занимаются не только дизайнеры, но и эксперты и даже врачи. Все это необходимо дабы обеспечить футболиста обувью с идеальной посадкой. Посадка обуви равно как и вес самой обуви напрямую влияют на степень контроля мяча футболистом.

Nike Mercurial могут похвастаться практически идеальной посадкой, что делает их лидером среди прочих бутс. Посмотреть можно по адресу — https://keeperia.com.ua/ru/sorokonozhki-nike-mercurial/

Данный перечень особенностей не является исчерпывающим. Перечисленные особенности сыграли ключевую роль в популярности Nike Mercurial, сделав их лучшими в своем классе. Но как отличить копию Nike Mercurial от оригинала и почему оригинал лучше?

Сороконожки Nike Mercurial: оригинал или копия (почему оригинал лучше)

Сороконожки Nike Mercurial это популярная серия кроссовок, пользующаяся популярностью среди игроков и начинающих спортсменов. Популярность данной линейки стала причиной появления сотен разнообразных магазинов, стремящихся предложить неопытным пользователям “качественную обувь” по низкой цене. Но почему не стоит выбирать копию?

На самом деле причин существует масса. Главными среди них можно назвать опасность получения травмы, ведь копия не способна обеспечить хорошую посадку кроссовок на ногу. Кроме того, для производства копий часто используются некачественные материалы, а это значит, что от цепкости подошвы и длительном контроле мяча можно забыть. Так как же не попасться на удочку выгодной цены и купить оригинальные сороконожки Nike Mercurial?

Для того чтобы отличить оригинал от подделки, вам понадобится обратить внимание на несколько моментов, а именно:

  • Страну производитель
  • Вес кроссовок
  • Тактильные ощущения от материала
  • Дизайн подошвы
  • Тип шнуровки и ее соответствие рекламным фотографиям

Обратив внимание на перечисленные моменты вы с легкостью сможете отличить оригинал от подделки.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сороконожки Найк Меркуриал: как найти оригинал в Украине
Грузия продлила запрет на авиарейсы