ТОП 5 приложений на Андроид в 2021 году

Смартфоны упрощают жизнь людей. Но порой телефон не имеет тех возможностей, которые бы хотел наблюдать в нем человек. Для этого скачивают специальные приложения, позволяющие увеличить список функций устройства. В нашем списке представлены программы на Андроид, которые чаще всего скачивают и устанавливают на свои смартфоны.

Game Booster

Game Booster — программное обеспечение, способствующее ускорению игровых приложений. Для оптимизации процессов пользователю необходимо поставить галочку напротив соответствующей игры и запустить ее. Подобная манипуляция совершается со всеми типами программ. После завершения установления утилиты человек может увеличить срок активности устройства посредством отключения работы нескольких фоновых программ. ПО позволит распределить ресурсы таким образом, чтобы они все были направлены на конкретную игру. Также для пользователей доступна возможность включения автономного режима игры. К одной из интересных функций относят предоставление статистической информации о количестве времени, которые человек потратил на игру. Интерфейс программы располагает вкладкой, открытие которой провоцирует появление данной информации.

ACR запись звонков

ACR — мобильная программа, которая имеет широкий набор возможностей для того, чтобы записывать телефонные разговоры. После установки утилиты будет автоматически включена запись звонков. Пользователю необходимо определиться, что с ними делать (удалить или сохранить).

Функции приложения:

  • Исключенные номера.
  • Группировка файлов по дате.
  • Корреляция изображения с аудиофайлом.
  • Изменяемые режимы записи по абонентскому номеру и контакту.

Файл может передаваться через электронную почту, социальные сети, личный сайт и др. Для упрощения работы с утилитой разработчики создали удобную систему фильтрации информации.

LostAndroid

LostAndroid — приложение, использование которого допускает управление личным телефоном с другого смартфона в случае его кражи. Так человек сможет узнать координаты устройства по данным GPS,полностью заблокировать его или просмотреть историю звонков.

Потеря смартфона может спровоцировать появление новых проблем. Чтобы не допустить этого, была создана утилита LostAndroid, располагающая возможностями:

  • Чтение сообщений.
  • Удаление информации с карты памяти.
  • Управление звонками.
  • Проверка статуса телефона.
  • Нахождение устройства по координатам GPS.
  • Разблокировка или блокировка sim-карты.
  • Включение уведомления о замене sim-карты и др.

Программа работает только при наличии интернет-соединения. Если человек потерял телефон и хочет осуществить определенные манипуляции с помощью утилиты, то ему необходимо подключиться к сети WI-FI.

Epic Launcher

Операционные системы Android и IOS сильно отличаются друг от друга. При каждом обновлении первый тип ПО терпит существенные изменения. По этой причине версию программного обеспечения можно угадать, просто взглянув на главный экран. Скачивание утилиты Epic Launcher позволит избежать подобных ситуаций. Если устройство человека не предусматривает установление обновлений, то он может воспользоваться программой, позволяющей изменить оформление главного экрана и настроить его под себя. К главным возможностям приложения относят:

  • Оформление Android KitKat.
  • Изменение стиля рабочего стола.
  • Изменение размера иконок.
  • Изменение цвета подписей на иконках.
  • Настройка некоторых простых кнопок и др.

В Epic Launcher доступна бесконечная прокрутка рабочего стола, настройка которого осуществляется в соответствии с желаниями пользователя.

WIFI Map Pro

WIFI Map Pro — утилита, с помощью которой пользователь может просматривать, какие устройства вокруг раздают интернет. Вне зависимости от того, открыта или закрыта сеть, человек сможет узнать ее имя и количество подключенных пользователей. После включения приложения пользователю остается разрешить программе определить его местоположение. Последний шаг — выбрать сеть, имеющую наилучший сигнал, и подключиться к ней. База данных постоянно пополняется разработчиками WIFI Map Pro и его пользователями. Таким образом, человек, находящийся в другой стране, может получить бесплатный доступ к интернету при использовании данной утилиты. Все перечисленные приложения доступны на сайте myandroid-apk.com для бесплатного скачивания в самых последних версиях.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

ТОП 5 приложений на Андроид в 2021 году
Пандемия коронавируса
Пандемия коронавируса: статистика и главные события на 16 июня