УЧИМСЯ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ

Хотите научиться играть на гитаре? Если вы мотивированы и регулярно тренируетесь, вы будете быстро прогрессировать. Независимо от того, берете ли вы уроки дома или являетесь самоучкой, обучение игре на гитаре дает множество удовольствий и преимуществ перед другими инструментами: недорого, удобно носить с собой, относительно легко играть даже без знания теории музыки, оно объединяет большое количество профессиональных любителей. Посмотреть самые простые песни на гитаре с аккордами можно перейдя по ссылке.

УЧИМСЯ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ

Как делается гитара?

Точно так же, как вы узнали, где находятся указатели поворота, рычаг переключения передач и зеркала, прежде чем начать водить машину, первое, что нужно сделать, прежде чем играть на гитаре , — это, очевидно, узнать свой инструмент, из чего он сделан, из чего он состоит. это сделано из? Шина, розетка, бридж, струна, тональность, лад… Все эти элементы не должны быть для вас секретами!

Есть несколько способов узнать об анатомии гитары:

Спросите друга или коллегу-музыканта
Зайдите в музыкальный магазин и воспользуйтесь информацией продавца
Поищите в Интернете иллюстрированные, видео или текстовые пояснения
Купить метод, книгу по гитаре
Запрос с
индивидуальные уроки игры на гитаре дома
Как держать гитару?
Это может показаться простым, но если вы никогда в жизни не держали в руках гитару, это не обязательно покажется вам очевидным. Поэтому узнайте, как правильно расположить левую руку на грифе, а правую руку на розетке , чтобы добиться наилучшего звучания вашего инструмента. В зависимости от музыкального стиля и типа гитары (классическая, электрическая или народная) положение для удержания гитары может быть разным. Музыканты, играющие на сцене или стоя, с удовольствием вооружаются ремнем, а классические гитаристы приподнимают гриф инструмента и играют исключительно на табурете. Попробуйте различные позы, чтобы найти ту, которая обеспечивает вам максимальный комфорт и облегчает игру.

Положение пальцев на шее также является важным моментом для работы. Опять же, в зависимости от гитаристов, у каждого есть свои причуды в зависимости от их стиля. Тем не менее, обычно желательно нажимать на струны подушечкой пальца, слегка сгибая суставы, как если бы у вас в ладони был круглый мяч. Подстригите ногти очень коротко для грифа, чтобы облегчить захват и прижимную силу струн.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: