Волонтерство, автомобильные концерты и никаких ограничений: «Без обмежень» едет в тур!

Вот уже 20 с лишним лет рок-группа «Без обмежень» завоевывает сердца миллионов украинских и зарубежных слушателей качественной музыкой, сочетая в своем творчестве такие жанры, как инди, альтернативный и поп-рок. Ребята сочиняют бодрые ритмы в дуэте с пронзительными текстами, которые быстро обретают популярность, и делают настоящий перформанс на каждом концерте «Без обмежень» — билеты на тур по Германии уже в наличии в кассе https://www.kontramarka.de/tour/bez-obmezhen/.

Становление и творчество коллектива

Группа была основана в 1999 году в городе Мукачево. В январе этого же года ее песни прозвучали на сцене во Львове.

Популярность коллектива быстро росла, и в 2005 году музыканты победили в номинации «Лучшая рок-группа Западного региона Украины», став финалистами известного фестиваля Global Battle Of The Bands. Харизму участников и их энергичную музыку тотчас заметили, и в 2006 году ребята ворвались в профессиональный шоу-бизнес, заключив сотрудничество со своим первым музыкальным агентом.

Волонтерство, автомобильные концерты и никаких ограничений: «Без обмежень» едет в тур!

Дебютный альбом под названием Underground (2007) принес исполнителям настоящий успех, а их первый клип с одноименным названием продолжительное время держался в десятке лучших видео в хит-параде «М2О» известного украинского телеканала M1.

Качественная музыка и харизматичная манера исполнения обеспечили музыкантам множество успешных коллабораций и участий в известных мероприятиях, что позволило артистам еще громче заявить о себе:

  • создание гимна для хоккейного клуба «Беркут» (2011);
  • участие в музыкальном телемарафоне, попавшем в Книгу рекордов Гиннеса, «Песня объединяет нас» (2012);
  • главная роль в фильме «Мечта приходит с верой. Ноктюрн 1» (2012).

Кроме того, с большим успехом прошло выступление на Октоберфесте в 2013 году.

А потом началась война

В 2014 году мир замер от ужаса, наблюдая за убийствами мирных протестующих в Украине, и «Без обмежень» не стали стоять в стороне, активно освещая события под слоганом «Без войны». Группа выпустила и посвятила новую песню «Мамины слова» героям Небесной сотни, а весной следующего года отправилась в тур по 15 городам Донбасса, вдохновляя украинских военных и мирных жителей бороться и побеждать.

Волонтерство, автомобильные концерты и никаких ограничений: «Без обмежень» едет в тур!

С этого момента их творчество приняло совершенно новое русло, направленное на поднятие духа своих слушателей, ведь тяжелые времена не заканчивались. В период пандемии Covid-19 артисты отыграли первый в стране автомобильный концерт на территории Луцкого аэропорта громко заявив, что жизнь не кончается!

Настоящее время

Во время полномасштабного вторжения в Украину музыканты продолжают активно волонтерить, и они уже успели собрать 130 тыс. долларов для пострадавших от войны, давая благотворительные концерты в Европе и Америке.
«Без обмежень» каждый раз устраивает настоящее шоу на своих выступлениях, поднимая дух фанатов все с новой мощностью хорошей рок-музыки. Шоу, которое воистину объединяет людей, не стоит пропускать ни одному меломану, а билеты на концерт в Германии можно быстро и удобно купить здесь: https://www.kontramarka.de/koncerti — на сайте концертной кассы Kontramarka.de, выбрав свой город!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Волонтерство, автомобильные концерты и никаких ограничений: «Без обмежень» едет в тур!
Обзор доступа к ChatGPT в России: Решения и Проблемы