Yesim –– must have в любом путешествии

О чем вы думаете, когда отправляетесь в путешествие в новую страну? Конечно, о новых впечатлениях, эмоциях и приключениях, которыми сразу же захочется поделиться с близкими или запостить в социальных сетях. Для этого нужен качественный мобильный интернет – вот тут и возникает «сбой программы».

Можно подключить роуминг от домашнего оператора, а потом получить неприятный счет за услуги. Можно приехать в страну и купить местную «симку», переставить, потерять на время часть данных – тоже головная боль. Можно бегать в поиске бесплатного wifi. Есть и другой вариант – скачать из App Store или Google Play бесплатное приложение Yesim и навсегда решить проблему с интернетом в поездках.

Вся «фишка» – в инновационной технологии eSIM. В новых моделях смартфонов (их список легко найти в сети, и он постоянно пополняется) помимо классической пластиковой сим-карты уже при производстве интегрирована виртуальная «симка» – eSIM. Она дает возможность пользоваться услугами сразу нескольких мобильных операторов, приобретать разные тарифные планы, контролировать трафик – словом, путешествовать без вопросов, но с готовым интернет-решением.

Yesim – это про свободу выбора: 125+ стран, разнообразные тарифные планы, возможность из личного кабинета контролировать расход трафика, клиентская поддержка 24/7, а также приятные бонусы. Например, Ycoins – собственные Yesim-токены, которые можно зарабатывать, приглашая в приложение друзей, а потом тратить на услуги. Также встроенный VPN, который защитит ваши конфиденциальные данные и даст доступ к Интернет-ресурсам без ограничений.

Хотите вступить в Yesim-сообщество? Тогда вот три простых шага:

• Загрузите приложение из App Store или Google Play.

• Создайте учетную запись и личный кабинет.

• Приобретите подходящий для вашей поездки тарифный план. Это, кстати, проще некуда: в строку поиска вводите страну, и само приложение выдает вам лучший вариант в зависимости от продолжительности вашей поездки о объема трафика.

И оставайтесь на связи всегда и везде.

Yesim входит в мировой TOP-5 в категории “eSIM travel mobile operator” и уже заслужил доверие более 250 000 пользователей. Один раз скачиваете приложение – и в любое время в любой точке мира у вас высокоскоростной интернет без ограничений. Убедительные аргументы, чтобы открыть маркетплейс, скачать Yesim и путешествовать с комфортом.

С Yesim – всегда как дома.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Yesim –– must have в любом путешествии
В Киеве зафиксирована самая теплая ночь за 140 лет