13 летняя беременная девочка от 10 летнего мальчика

13 летняя беременная

Забеременевшая в 13 лет от 10-летнего мальчика школьница признавалась друзьям, что отцом может быть другой. История с беременностью семиклассницы из Красноярского края получила неожиданный поворот.

13 летняя беременная девочка от 10 летнего мальчика

Отцом ребенка школьницы Дарьи из Красноярского края, якобы забеременевшей от 10-летнего мальчика Саши, оказался 15-летний подросток.

На всю страну прогремела новость о том, что 13-летняя девушка ждет ребенка. Предполагаемым отцом, по словам девушки является 10-летний мальчик. Как и полагается такая новость не обошла телевидение стороной. Эта история получила огласку после выхода передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, после того как они побывали в гостях.

Дарья из Красноярского края призналась, что 10-летний школьник не является отцом ее будущего ребенка. У девочки оказался более взрослый кавалер.

Девочка из Железногорска оказалась в интересном положении, будучи ученицей седьмого класса. Сразу после того как открылась шокирующая правда, в семью пришли соцработники и представители правоохранительных органов. Дарья уверяла всех, что забеременела от своего 10-летнего друга Вани. По словам будущей мамы, интим с учеником четвертого класса у них был всего один раз.

13 летняя беременная

13-летняя Дарья и 10-летний Ваня в Железногорске, небольшом, но особенном (потом расскажем, почему именно) городе под Красноярском в одночасье стали героями. Она забеременела, его — как бы это не звучало – записали в будущие отцы. То, что шокирует взрослых, среди друзей Даши и Вани – подвиг, который они вовсе не скрывали. Кстати, их друзья гораздо раньше взрослых узнали о том, что Дарья беременна – элементарно, купили тест. А сам Саша, который всегда дружил с мальчишками старше, и вовсе стал беспрекословным авторитетом. Шокирующая, но простая история? Нет. Как много в ней запутанного, мы поняли, еще только начав разбираться в обстоятельствах. А вылилось все в итоге в целый триллер.

https://www.instagram.com/p/CAfYMafH2f0/

По словам собеседника издания, отцовство 15-летнего старшеклассника подтвердила экспертиза. Он добивался расположения Дарьи давно, и в итоге склонил ее к близости. «Ты тусишь со многими, не только с Ваней. Почему тогда не со мной? Соглашайся, иначе все узнают, какая ты! И Ваня тоже», — якобы сказал 15-летний старшеклассник Дарье.

По словам беременной школьницы, подросток вынудил ее «так поступить». Когда она узнала, что беременна, то решила, что отцом ребенка должен быть ее 10-летний друг.

13 летняя беременная

Родители школьницы написали заявление на 15-летнего юношу. Тот в свою очередь признался в содеянном и сейчас находится на домашнем аресте.

Изначально девочка боялась признаться родителям, что с ней произошло. Поэтому она и придумала объявить отцом своего ребенка 10-летнего друга.

13 летняя беременная девочка Даша из Красноярска

Ребята приняли участие в ток-шоу. Ваня не предал свою подругу, которая старше его на три года. В семье девочки приняли решение оставить малыша, так как аборт в столь юном возрасте грозит тяжелыми последствиями.

13 летняя беременная

Врачи изначально усомнились в версии, изложенной детьми. Они выразили мнение, что мальчик слишком мал для отцовства. У него еще не началось половое созревание, и не начался вырабатываться тестостерон. Специалисты оказались правы. В результате расследования выяснилось, что у Даши был другой «любовник». Это 15-летний ученик ее же школы Степан.

— Еще в октябре 2018 года семья была поставлена на учет как находящаяся в «социально опасном положении», — рассказывают здесь. – Но не потому, что родителю пьют, или издеваются над детьми (у девочки есть два младших брата, трех и пяти лет). Их мама тяжело больна (рак), поэтому не может заниматься детьми, а отец не вытягивает заботу о троих.

https://www.instagram.com/p/CAZxT3UhZp5/

Их проверяют каждый месяц. Дети сытые, нормально одеты, никто над ними не издевается. Но у девочки сложный характер. Она плохо учится, прогуливает, хулиганит… Тяжелый, прямо скажем, ребенок. Поэтому ей уделяется пристальное внимание. Семью поддерживают все службы, которые обязаны это делать. И школа, и социальная защита.

— И в этой ситуации?

— О ней да, нам, конечно, известно, приходили из полиции, а мы доложили о произошедшем в вышестоящие образовательные инстанции. Все документы по семье мы в край предоставили.

13 летняя беременная

— Что сказали родители девочки?

— Семьей было принято решение сохранить эту беременность. Девочка находится под наблюдением врачей, с ней и ребенком все хорошо. Это их личное решение, никто не мог принять его за них. Мы поддержим ученицу и всю их семью в любом случае.

Степан признал свою вину. Он находится под домашним арестом. «Сейчас их таскают по разным ведомствам: в прокуратуру, к следователям. Дело гремит на всю страну, так что все на ушах», — сказал друг семьи Дарьи.

Мог ли 10-летний мальчик стать отцом? Об этом спорили в редакции не один день. Другие темы, даже громкие события в политике, волновали не так, как жизненная коллизия из Железногорска. Мамы сыновей уверяли — оставляя за собой 1% на ошибку, на 99% были уверены – нет! Достаточно просто вырастить сына и пройти с ним все стадии развития – от рождения до пубертата, до ломки голоса, первого пуха над губой и переживаний по поводу торчащего в 17 лет кадыка.

— Он сам в это верит! – коллега, у которой взрослый сын. — Во времена моего далекого целомудренного детства я и мои друзья считали, что ребеночек родится, даже если один раз поцеловаться с мальчиком в губы (спасибо бабушке за такое воспитание). Мальчики и девочки в моем окружении даже не обнимались. Допустим, Ваня и Даша согрешили, простите за слог, по-пионерски. Спустя время старшая Дарья заявляет: «У меня будет ребенок. От тебя, правда-правда. Ваня и соглашается: «Круто, значит, я настоящий мужик». На самом деле он – наивный ребенок!

13 летняя беременная

— Когда-то в нашей дворовой компании тоже был крутой пацан, ему было лет 11, звали Вовкой, высокий и тощий. Но мы смотрели на него с обожанием, потому что среди прочих достоинств он… знал три матерных слова и умел делать неприличный жест.

Версия вторая: мы наивными были, такими и остались. Дети и в 10 лет прекрасно знают, откуда берутся. И мальчишка стремится заработать себе авторитет. В любой дворовой компании всегда найдется своя звезда. Ваня — у него до Дарьи «две девушки были» (в этом месте взрослые улыбнутся). Ваня сейчас «хайпует», это его минута славы.

Инстаграм 13 летней беременной девочки

На её страничке в социальной сети ВКонтакте указан год рождения 2004. Просто Даша явно два года себе прибавила. Также у Даши есть страничка в соцсети Инстаграм, где у неё 110 тысяч подписчиков.

Сейчас школьница стала настоящей звездой Инстаграма. Благодаря такой огласке количество ее подписчиков стремительно растет с каждым днем. Но, несмотря на все развитие истории, девочка продолжает быть в отношениях с 10-летним и заявляет с уверенностью, что растить будущего малыша они будут вместе с ним.

https://www.instagram.com/p/CAVpta5BYdU/

Тем временем школьница завела страницы в популярных соцсетях. Она решила стать успешным блогером. Девочка активно наращивает аудиторию, не обращая внимания на жесткий троллинг. Дарья продолжает общение с Ваней, публикует ролики, рассказывает подробности о беременности.

Психологи говорят, что на самом деле девочка переживает из-за ситуации, в которой оказалась. Она испытывает чувство стыда. Показное равнодушие и провокационные посты в соцсетях — своеобразный способ защиты для нее.

13 летняя беременная

Для компании, в которой общаются Даша и Ваня, ничего удивительного вовсе нет. Ну, станет подруга мамой в 13 лет, и что дальше? Тему активно обсуждают между собой в соцсетях. Делятся:

«Вообще Дашка девчонка нормальная, — рассуждает один из приятелей «пары» (орфография здесь и далее сохранена – прим.ред.)». – «Сама по себе очень общительная. Плохих привычек нет но бывает надоедливый. Они с Ваней часто гуляли и проводили время. Какие у них отношения я сильно в подробности не вдовался просто знал что она с Сашей этим ходила вместе всегда. Дружила с ним как она мне говорила потому что он рамонтичный и очень хороший».

По уверениям одной из подруг, «рамонтичный» даже слишком:

«Встречатся стали ну как все на заброшки они познакомились. До Даши у него было три девушки не один раз такой случай был. Одна тоже залетела, но от другого. Ваня крутой. Это мать у него алкоголичка а отец богатый. Даша любит чтоб были младше ее. Отношения были в том что они целовались, спали в одной кровати».

https://www.instagram.com/p/CAVDJsWBVA_/

Сомнений в том, что девочка беременна, нет – факт налицо, врачи подтверждают. В 13 лет такое случается. Девочки вообще созревают раньше мальчиков во всех отношениях года на три – четыре. А что сказала экспертиза ДНК? Журналисты провели ее раньше, чем следователи.

Местные СМИ атаковали Железногорск уже на следующий день после того, как информация попала в интернет. Но ни детей, ни их родителей там уже… не было. В считанные часы упаковав вещи, взрослые отправились зарабатывать на случившемся славу и деньги на федеральный канал.

13 летняя беременная

Сюжет вышел, как говорится, без купюр. С именами, фамилиями, интервью детей и взрослых, обсуждением в студии. Рассказом девочки – начиная от романтичных отношений с ним, Ваней, до подробностей, как и что они делали «под одеялом». Кадрами из гинекологической клиники с осмотром девочки, подробным описанием (простите) частично поврежденной девственной плевы, а затем разбором анализов мальчика.

Они, кстати, на 99,99 процента показали — он еще физиологически не может быть отцом. Эксперт:

— По большому счету мальчик мог стать отцом ребенка в одном случае: если у него преждевременное половое созревание. Мы три раза переставляли анализ, так что ошибки быть не должно. Как заключает наша лаборатория, фолликулостимулирующий гормон в прессинге, сперматозоидов быть не может. Он еще ребенок, у него тестостерона нет. Половое созревание еще даже не завтра.

Занавес. Впрочем, именно эта версия казалась нам наиболее правдоподобной с самого начала. А сами дети (имеется в виду компания пары) и об этом догадались раньше взрослых.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

13 летняя беременная девочка от 10 летнего мальчика
Видео | Обзор, разгон и тест в 10 играх компьютера MSI на R73800X и RTX 2070 Super