Acer обновила линейку Aspire

На презентации в американском Нью-Йорке корпорация Acer уже успела представить свои новые игровые устройства, аксессуары линейки ConceptD и Chromebook, а также ноутбук для корпоративных задач –Acer TravelMate P6.

Однако, компания не забыла обновить и знаменитую серию Aspire, презентовав сразу три ноутбука: Acer Aspire 7, Aspire 5 и Aspire 3.

Acer Aspire 7

Флагманский представитель получил сильнейшие характеристики. Корпус устройства выполнен из металла. Диагональ сенсорного экрана составляет 15,6 дюймов с разрешением FullHD и технологией Acer Color Intelligence.

Ноутбук оснащен процессором Intel Core i7 8-го поколения. В качестве графического ускорителя установлен NVIDIA GeForce MX230. Оперативной памяти максимум 16 ГБ типа DDR4. В качестве постоянной памяти используется PCIe SSD накопитель с возможностью объединения в RAID-массив до 1 ТБ, а также жесткий диск на 2 ГБ.

Адаптер беспроводной связи Wi-Fi поддерживает технологию MU-MIMO. Клавиатура получила подсветку. Для лучшего звучания внедрена технология Acer TrueHarmony. Из портов: HDMI и USB 3.1. Войти в устройство можно с помощью сканера отпечатка пальцев. Вес новинки составляет 1,7 кг.

Продажа стартует в июле.

Acer Aspire 5

Средняя модель линейки оснащена 15,6-дюймовым FullHD дисплеем с технологией IPS и поддержкой Acer Color Intelligence. Крышка дисплея выполнена из алюминия и имеет толщину 7,82 мм. Общая толщина устройства – 17,95 мм.

Как процессор установлен Intel Core i7 8-го поколения. А вот видеоускоритель может быть двух типов: NVIDIA GeForce MX250 или AMD Ryzen 2-го поколения с Radeon Vega Graphics и дискретной графикой Radeon RX 540. Не оставили Aspire 5 и без Acer TrueHarmony и встроенного сканера отпечатков пальцев.

Старт продаж намечен на июль.

Acer Aspire 3

Эта версия получит тот же процессор и видеоускоритель что и Acer Aspire 5, а именно: Intel Core i7 8-го поколения и NVIDIA GeForce MX250 или AMD Ryzen 2-го поколения с Radeon Vega Graphics и дискретной графикой Radeon RX 540.

Однако, модель будет поставляться сразу с тремя вариантами диагонали дисплея: 14, 15,6 и 17 дюймов. Все с расширением FullHD и технологией Acer BluelightShield с защитой глаз от синего излучения дисплея.

Объем оперативной памяти типа DDR4 составит максимум 16 ГБ в зависимости от комплектации. Из постоянной памяти: PCIe SSD на 512 ГБ и жесткий диск на 1 ТБ. Из портов: HDMI и 3 USB. Версия на 17 дюймов получит даже встроенный DVD-привод.

Начало продаж аналогично с июля.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Acer обновила линейку Aspire
The Elder Scrolls: Blades успела заработать полмиллиона долларов