Adobe выпустила Photoshop для iPad

Компания Adobe наконец-то выпустила полноценную версию Photoshop для iPad, анонсированную в 2018 году на октябрьской презентации Apple.

Photoshop для iPad поддерживает редактирование PSD-файлов, работа со слоями, некоторые инструменты настольной версии, ретуширования и облачную синхронизацию. На презентации программы производитель заявил, что Photoshop для iPad позволяет редактировать PSD-файлы с тысячами слоев и изображений без задержек и сбоев.

Кроме того, приложение поддерживает такие функции iPadOS, как Split View и Slide Over. Однако, поддержка мультивіконного режима пока недоступна. Ранее разработчик пообещал, что некоторые функции будут добавлены со временем.

Adobe Photoshop совместимый со всеми устройствами на iPadOS, включая iPad Air 2 и iPad Mini 4, а также поддерживает оба поколения Apple Pencil. Приложение доступно для скачивания в App Store. Разработчик предоставляет 30-дневную бесплатную пробную версию.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adobe выпустила Photoshop для iPad
Первое эротическое видео с автомобиля Tesla на автопилоте