Афелий с Таргона присоединится к League of Legends

Riot добавляет к ростеру чемпионов League of Legends нового необычного героя. Он появится в игре после установки обновления 9.24. А пока разработчики рассказали об особенностях немого чемпиона и показали посвящённый ему трейлер.

Афелий — первый чемпион, которому потребовался свой интерфейс. Дело в том, что его умения зависят от оружия и он может пользоваться пятью его видами. Притом выбирает оружие не он сам.

Афелий — брат-близнец Алуны, они символизируют разные стороны культа Лунари: мистицизм и реализм. Перед началом боя Афелий принимает особый яд, который устанавливает его астральную связь с сестрой. Одно из его последствий — спазм гортани, так что вместо голоса Афелия мы слышим напутствия Алуны.

Алуна «посылает» брату нужное в данный момент оружие, а тот — проводник её мистической силы. У Афелия из-за этого нет пассивного навыка, не используются также некоторые традиционные кнопки.

О том, как работают навыки и умения Афелия, а также о процессе создания героя можно узнать на официальном сайте League of Legends.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Афелий с Таргона присоединится к League of Legends
Создатель World of Tanks будет участвовать в выборах в Госдуму