Alder’s Blood «прошла» Kickstarter, теперь доступна её демоверсия

До финала Kickstarter-кампании викторианского вестерна Alder's Blood остаётся девять дней. Однако его создатели уже празднуют победу: им удалось собрать нужную сумму денег. Студия Shockwork Games поблагодарила всех, кто поддержал её проект.

В честь значительного достижения польские разработчики выпустили бесплатную демоверсию Alder's Blood. Скачать её можно в течение ограниченного времени на Itch.io или на IndieDB.

Демоверсия позволит познакомиться с мрачным миром, от которого отвернулся бог, поучаствовать в пошаговых тактических боях и испытать, как в стратегических целях применять скрытность, ловушки и отвлечение монстров.

По сюжету бог сошёл с ума и посылает на людей лавины напастей и орды чудовищ. Охотники на монстров пытаются прекратить это, убив бога. Но добраться до него не так-то просто: как бы ни были подготовлены бойцы, в открытом бою с божественными «посланцами» им придётся несладко.

Alder's Blood выйдет на РС и Nintendo Switch во второй половине 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Alder’s Blood «прошла» Kickstarter, теперь доступна её демоверсия
Tencent с помощью ИИ дорисует рекламу прямо в фильмах и сериалах