Ноутбук Razer Blade Pro 17 получил экран 4K на 120 Гц

Компания Razer сообщила, что у нового игрового ноутбука Blade Pro 17 будет дисплей 4K UHD с частотой обновления до 120 Гц. Дисплей получит сенсорную подложку и обеспечит стопроцентный охват цветового пространства Adobe RGB.

Помимо этого, в комплектацию входит процессор Intel Core i7-9750H, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080, 16 ГБ памяти DDR4 и твердотельный накопитель типа M.2 объёмом 1 ТБ. Ещё один такой же можно установить дополнительно, есть возможность объединить их в RAID-массив.

Из других особенностей отметим кардридер SD UHS-III, адаптеры Wi-Fi 6 и Bluetooth 5, а также порты USB-C и Thunderbolt 3. Компания позиционирует новинку как ноутбук, что «идеально подходит как для геймеров, так и для творческих профессионалов».

Рекомендованная стоимость составляет 4000 евро (более 280 тысяч рублей по текущему курсу). В США и Китае продажи стартовали вчера, 23 сентября, в Европе должны начаться в четвертом квартале. Российские цены пока не озвучиваются.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ноутбук Razer Blade Pro 17 получил экран 4K на 120 Гц
В сети появилось качественное изображение карты из баттл-рояля Call of Duty: Modern Warfare