Алексей Панин устроил дебош в самолете — видео

Актера Алексея Панина сняли с рейса до Москвы из-за дебоша на борту самолета.

Алексей Панин устроил дебош в самолете — видео

Смотрите также: Видео Панина сосущего член

Авиакомпания Air France отказалась перевозить с острова Маврикий российского актера Алексея Панина после того, как тот устроил дебош на борту самолета. Сейчас рассматривается вопрос о том, как доставить артиста в Россию.

«Панин должен был улететь рейсом авиакомпании в Москву через Париж, однако из-за устроенного им скандала на борту самолета перед вылетом, его сняли с рейса», — пишет News.ru со ссылкой на собственный источник. В результате компания Air France отказалась в дальнейшем осуществлять перевозку артиста.

Сейчас Панин по-прежнему находится на острове. По данным источника портала, это уже не первая попытка актера покинуть Маврикий и вернуться в Россию. До этого он сутки провел в аэропорту, пытаясь попасть на следующий рейс.

Ранее Алексей Панин рассказал, что намерен переехать с дочерью из России в Испанию, и сейчас занимается продажей квартиры. Также актер признался, что уже не поддерживает вхождение Крымского полуострова в состав РФ. По словам Панина, он верил в «российскую пропаганду», однако затем ему открыли глаза.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алексей Панин устроил дебош в самолете — видео
E3 2019: трейлер и дата выхода Doom Eternal