AMD и Western Digital дарят топовое железо для стриминга и гейминга

Компании AMD и Western Digital до 31 мая 2019 года принимают заявки по программе поддержки стримеров AMD Black Box. В рамках проекта предусмотрен призовой фонд в виде высококлассного железа. Участвовать в программе могут стримеры с аудиторией от 20 тысяч подписчиков и более.

Активные стримеры могут получить один из наборов GLOBAL Box, которые включают юбилейные PC на базе процессора AMD Ryzen 7 2700, видеокарты AMD Radeon Vega 64 на 8 ГБ и твердотельного накопителя Western Digital WD Black SN750 NVMe на 2 ТБ. Будут доступны 5 комплектов.

Стримерам, чья аудитория превышает 50 тысяч человек, приготовлены 15 наборов PRO Box. В их составе есть PC на базе процессора AMD Ryzen 7 2700. Комплектующие выглядят так:

SSD Western Digital WD Black SN750 NVMe на 1 ТБ;

материнская плата B450-M GAMING;

оперативная память 16 ГБ (2×8 ГБ) с частотой 3200 МГц.

Наконец, стримеры с аудиторией более 20 тысяч могут побороться за один из 30 наборов MASTER Box. В него входят:

видеокарта AMD Radeon RX 590 Sapphire NITRO+;

SSD Western Digital WD Black SN750 NVMe на 500 ГБ.

А стримерам с пятитысячной аудиторией достанется поощрительный бесплатный промокод на игру World War Z. Для участия нужно сделать вот что:

Зарегистрироваться на сайте www.amdbox.ru и до 31 мая оставить заявку на участие.

До 17-го июня все заявки пройдут модерацию, и в случае одобрения стример должен разместить промоматериалы AMD Black Box на своей странице twitch.tv на три месяца.

После размещения Digital Razor бесплатно доставит бокс по координатам, которые оставил стример в своей заявке. Все боксы отправятся к владельцам до 1-го июля 2019 года.

После установки комплектующих AMD Black Box стример должен выложить фото в соцсети и поставить хэштег #amdblackbox.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

AMD и Western Digital дарят топовое железо для стриминга и гейминга
Продажи АвтоВАЗа обвалились