Анастасия Петрова Пацанки — слив фото

Анастасия Петрова

Настя Петрова стала победительницей шоу «Пацанки».

Анастасия Петрова Пацанки — слив фото

Не так давно в пабликах стали появляться совместные слитые фотографии Анастасии Петровой и Димы Билана с таким намеком, что они встречаются. Поэтому мне стало интересно: действительно ли это так или все это ради хайпа и денег.

Анастасия Петрова

Если коротко о героях этой публикации. То Дима Билан это певец, которого практически каждый знает в нашей стране. А Настя Петрова это участница проекта «Пацанки», которая пытается изменить свою жизнь к лучшему.

Анастасия Петрова смогла доказать самой себе и окружающим, что способна измениться. Благодаря шоу «Пацанки» девушка стала намного спокойнее и обрела желанную профессию, хотя ради этого ей и пришлось перевоспитаться.

Анастасия Петрова

В своем инстаграм 38-летний Дима Билан настойчиво пытается всем показать, что у него, типа, зреют романтические отношения с Анастасией Петровой.

У Анастасии Петровой в инстаграме пока нет фотографий с Димы Биланом. Скорее всего, это связано с тем, что 5 сезон «Пацанок» еще не закончили показывать по ТВ, поэтому девушка не может заранее рассказывать о каких-то нюансах данного проекта. Но это мои догадки.

Анастасия Петрова

Но зато у Димы Биланы довольно много снимков и видео с Настей Петровой. Оказывается он тоже принимал участие в съемках «Пацанки». И видимо, нам хотят намекнуть о красивой сказке, где известный человек обратил внимание на девушку со сложной судьбой. Интересно это как-то покажут в «Пацанках» или же все это останется за кадром?

Как проект изменил твою жизнь? Какие главные перемены, произошедшие с тобой, можешь выделить?

Появилась уверенность в себе. Я стала спокойней. У меня улучшились отношения с мамой. Я стала правильно расставлять приоритеты, перестала обижаться на людей. Еще я начала фотографировать и теперь планирую зарабатывать себе на жизнь фотосъемками.

Анастасия Петрова

Анастасия занималась волейболом, пляжным футболом. Но все же нашла она себя в единоборствах, посвятив себя «Боям без правил», за что и получила прозвище «Машина для убийств». Правда, творческая жилка в Насте тоже присутствует. Она читает рэп, увлекается фотографией.

По фотографиям сложно сказать действительно ли Билан или Петрова вместе, а описания под снимками довольно расплывчатые, где он верит в эту девушку и т.д. У Димы также есть фотография с Катей из «Пацанок» и подобным описанием.

Анастасия Петрова

Вообще я буду только рада если сложится прекрасная пара из Билана и Насти, самое главное, чтобы Диму не отпорола Петрова при ссоре. Но что-то мне подсказывает, что все ради пиара. И если это так, то этих два товарища просто обманывают своих подписчиков, из-за хайпа и денег. Ведь чем больше людей подписано, тем больше охваты и больше рекламодателей будет сотрудничать и т.д.

Настя Петрова или Петруха не перестает мелькать в Stories и публикациях исполнителя. Однако никто из фанатов до сих пор не может разобраться, что между Димой и Настей. После победы, которую предрекали многие артисты, в том числе и Билан, Настя Петрова продолжает общаться с победителем «Евровидения-2018».

Анастасия Петрова

Предположения о возможных романтических отношениях певца с «пацанкой» появились на фоне многочисленных совместных фото и видео в instagram-аккаунте Димы Билана, однако, ранее он отказывался комментировать эти слухи, чем еще больше интриговал поклонников.

К слову, некоторые публикации действительно наталкивают на мысли, что в отношениях этой пары может быть что-то большее, чем просто дружба. Однако в выпуске шоу Билан опроверг вероятность романтических связей с Петровой, он отметил, что в ней он нашел своего единомышленника и просто поддерживает старания Насти. «Честно сказать, я к ней прикипел, мне очень нравится, как она смотрит на эту жизнь, пройдя через такое количество испытаний, как она меняется. Она и была, наверное, очень интересной. Я как-то дружески прикипел к Насте. Часто общаемся, часто бываем друг у друга в гостях, да», — объяснил артист.

Анастасия Петрова

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анастасия Петрова Пацанки — слив фото
Европейские цены и дата старта продаж игрового смартфона Black Shark 2