Арина Постникова сфотографировалась в дерзком образе

https://www.instagram.com/p/CAFNNtNnu7b/

Актриса демонстрирует несерьезные фотографии с серьезным подтекстом.

Эффектная блондинка Арина Постникова ведет свой блог в Instagram. В нем множество совершенно разных образов. Но каждый из них совершенно не похож на другие. Так же и в кино — актриса полностью преображается от роли к роли.

Смотрите также: Фото голой Арины Постниковой

В своем микроблоге Постникова выложила фотографию в одежде вызывающего стиля: шнурованные ботфорты с открытым носком, удлиненный пиджак яркого розового цвета. Заброшенные назад светлые волосы намочены.

https://www.instagram.com/p/B-93lDHnanF/

Под дерзким сексуальным образом, как ни странно, появилась вовсе не игривая запись актрисы. Захватив внимание фотографией, Арина напоминает о действительно важных сегодня вещах, которые касаются каждого Потому что от каждого сегодня зависит то, каким будет завтрашний день.

«Все мы сейчас загнаны в угол! Действительно так думаете? Страдаете по этому поводу? Прекрасно! Помогает?! Не думаю … ⠀
Дорогие мои, прекрасные карантинщики, давайте размышлять вместе! ⠀ Мы можем как-то повлиять на эту ситуацию?! Можем отменить эту проблему по всему миру?! Нет, родные, нет не можем! А если не можешь изменить ситуацию, измени своё к ней отношение!» — Пишет Постникова.

https://www.instagram.com/p/B-7OkvanPBs/

Актриса рассказала историю, которой поделился с ней отец в разговоре по телефону.

Тагил долгое время не подвергался заражению. Но все-таки появились первые больные. Вычислили и «нулевого пациента»: им оказался 65-летний мужчина, который съездил к дочери в Беларусь, а по возращению не укрылся от общества в самоизоляции, а ездил по делам в общественном транспорте.

«…Как это называется?! Безответственность, конечно! Вот вы — не такие! Вы лучше! Милые, есть столько прекрасных домашних занятий! Пишите мне, если не знаете чем заняться! С удовольствием подскажу!» — предлагает Арина.

Она прекрасно понимает ценность каждой жизни. Потому ее посты направлены на помощь людям и в них звучат призывы к самоорганизации и контролю над ситуацией хотя бы в пределах собственного дома.

https://www.instagram.com/p/B8ttQTRHuPJ/

«Каждый из вас, сейчас сидящих дома, настоящий Супергерой! Я не щучу, вы спасаете мир тем, что стоически переносите изоляцию!» — эмоционально пишет актриса.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Арина Постникова сфотографировалась в дерзком образе
Prey 2017 года отдают в Steam со скидкой 80% за 199 рублей