Авторы The Sinking City показали, как игра выглядит на Nintendo Switch

Пару месяцев назад киевская студия Frogwares объявила, что приключенческий триллер The Sinking City появится на Nintendo Switch. А теперь разработчики показали, как игра будет выглядеть на гибридной консоли. И заодно рассказали о процессе работы над портом.

Switch-версия The Sinking City будет поддерживать уникальные функции консоли. Так, целиться можно будет с помощью гироскопа, а копаться в инвентаре и записной книжке — используя сенсорный экран. Для полноты картины разработчики добавили новые спецэффекты и звуки в боевые сцены.

Обзор The Sinking City. Ведьмак с дробовиком и секрет Ктулху

Игра будет поддерживать 30 FPS, но авторы серьёзно поработали над оптимизацией. Для этого они убрали большинство ресурсов, находящихся вне поля зрения игрока, а также прибегли к другой системе сглаживания.

Студия признала, что портирование The Sinking City оказалось непростой задачей. Однако работа над ним уже почти закончена, и игру готовят к релизу. Его дату обещают объявить совсем скоро.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы The Sinking City показали, как игра выглядит на Nintendo Switch
Истекающие ядом земли кочевников. CDPR показала Пустоши в Cyberpunk 2077