Авторы Void Bastards работают над режимом испытаний и полноценным дополнением

Создали Void Bastards рассказали о том, чего стоит ожидать поклонникам недавней новинки в ближайшее время.

Во-первых, студия Blue Manchu работает над бесплатными режимом испытаний, которые должны изменить способы ориентации игрока по космическому кораблю «Ковчег» и туманности Саргассо. Пока разработчики не готовы вдаваться в подробности, но задачи будут подобного типа:

скрытно пробраться через суперсильных противников;

использовать определённые умения для получения контроля над кораблём — способности, правда, не очень хорошо приспособлены для этой задачи.

Во-вторых, разработчики трудятся над полноценным дополнением, в котором появится новая организация со своими противниками, кораблями и невиданными до этого наградами.

На следующей неделе Blue Manchu расскажет о новом оружии, которое появится в дебютном DLC.

Void Bastards — это духовный наследник System Shock и BioShock, совмещающий в себе элементы FTL и случайной генерации событий и элементов уровней. В разработке шутера участвовали некоторые авторы той же BioShock, в том числе один из основателей Irrational Games Джонатан Чей.

Игра вышла 29 мая на РС и Xbox One (доступна в Xbox Game Pass). Проект участвует в летней распродаже Steam — до 9 июля его можно купить за 437 рублей. 

Релизный трейлер проекта

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы Void Bastards работают над режимом испытаний и полноценным дополнением
Microsoft анонсировала Windows 10X с поддержкой устройств с двойным экраном