Билеты на LAN-финал Warface Syndicate: PTB League уже в продаже

Стартовали продажи билетов на LAN-финал турнира Warface Syndicate: PTB League, который пройдёт 28 апреля в Москве. Стоимость начинается от 500 рублей за обычный билет до 3000 рублей за Super-VIP. Их можно купить на странице турнира или на сайте kassir.ru.

Предусмотрены четыре варианта — обычный Входной билет, VIP-билет, Super-VIP билет и Командный билет на четверых. Посетители турнира смогут получить ценные внутриигровые подарки. В их числе есть броня и оружие серии «Синдикат», а также достижения «Я видел финал!» и «Свой человек».

На турнире выступят команды Plink.gg, Repulse, Young и AG, которые будут бороться за звание чемпиона и призовой фонд в 2,5 миллиона рублей. А в матче Warface Syndicate: Women's League выступят женские команды WonderWomen и 2easy4l.

В рамках мероприятия запланированы знакомства, фото и автограф-сессии с известными видеоблогерами, киберспортсменами и гостями турнира. Посетители смогут пообщаться с разработчиками и другими игроками, а также получить гарантированные призы от команды Warface.

А ниже можно посмотреть подборку лучших моментов с февральского LAN-финала: 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Билеты на LAN-финал Warface Syndicate: PTB League уже в продаже
В They Are Billions снизят сложность сюжетной кампании