BioWare намекает на скорый анонс Dragon Age 4

Руководитель BioWare Кейси Хадсон в блоге студии заявил, что в декабре поклонников Dragon Age ждут новости, связанные с «секретным проектом» по вселенной.

Скорее всего, речь идёт именно о четвёртой части знаменитой ролевой серии, о разработке которой мы узнали уже достаточно давно.

Если вы читаете эти блоги или меня и Марку Дарру в Твиттере, то наверняка знаете, что мы работаем над секретным проектом по Dragon Age. Эта франшиза — одна из самых важных для нашей студии и мы воодушевлены возможностью продолжать развивать её. Следите за анонсами в следующем месяце.

Кейси Хадсон

В прошлом году появилась информация, что производство Dragon Age 4 было перезапущено, из-за чего многие сотрудники BioWare переключились на Anthem. Именно поэтому из компании ушёл «отец» серии Майк Лейдлоу.

Скорее всего, если проект действительно собираются вскоре представить, то это состоится на The Game Awards 2018. Церемония начнётся 7 декабря в 4:30 по московскому времени. 

Помимо Anthem и Dragon Age 4 студия работает и над продолжением Mass Effect. На это Кейси Хадсон в очередной раз намекнул совсем недавно — 7 ноября, в день N7. Материал обновляется

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

BioWare намекает на скорый анонс Dragon Age 4
COVID-19: в Италии упало число новых зараженных