Более 23 минут геймплея Phoenix Point

Разработчики из студии Snapshot Games опубликовали свежий видеоролик Phoenix Point. Это пошаговая стратегия в духе X-COM, а разработкой руководит Джулиан Голлоп. В ролике показали боевую систему игры и элементы интерфейса.  

Отметим, что видео записывали на версии преальфа, потому есть проблемы с оптимизацией. Как ожидается, к релизу в сентябре это исправят. Сама игра расскажет о событиях в мире, опустошённом внеземным вирусом. Сюжет разворачивается в 2047 году, когда вирус превратил большую часть населения планеты в монстров.

Оставшиеся люди организовали несколько фракций, каждая из которых имеет свой взгляд на происходящее и по-своему хочет бороться с вирусом. Обещана процедурная генерация уровней и мутаций.

Отметим, что ранее сообщалось о временной эксклюзивности Phoenix Point для Epic Games Store. Это позволит разработчикам поддерживать и расширять свой проект.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Более 23 минут геймплея Phoenix Point
«Ходячие мертвецы» вернутся на одиннадцатый сезон: без Мишонн, но с Мэгги