«Брюс Ли» в трейлере «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино

Имя Квентина Тарантино само по себе залог успеха. А уж тем паче когда к нему присоединяются имена Леонардо Дикаприо, Марго Робби, Брэда Питта, Аль Пачино, Курта Рассела, Тимоти Олифанта, Дакоты Феннинг, Маргарет Куэлли и Люка Перри.

В официальном трейлере девятого фильма Квентина Тарантино мы видим весь звёздный коллектив в ярких и чуть выцветших красках 1969 года. Действие фильма «Однажды в Голливуде» происходит во времена «Хелтера Скелтера», серии убийств, организованных Чарльзом Мэнсоном и осуществлённых его «Семьёй».

Судя по трейлеру, мы окажемся в самой гуще событий. Ведь наши герои, актёр Рик Далтон и его дублёр Клифф Бут, связаны как с семьёй режиссёра Романа Полански, живущей по соседству, так и с сектой Чарльза Мэнсона: Бут подрабатывает на ранчо, где расположилась «Семья».

На российские экраны фильм «Однажды в Голливуде» выходит 8 августа 2019 года.

Брюса Ли сыграл американский актёр корейского происхождения Майк Мо («Сверхлюди»). Как известно, Ли подозревали в убийстве Шэрон Тэйт!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Брюс Ли» в трейлере «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино
Военно-морские учения НАТО стартуют на севере Атлантики