Cyber Shadow создана по заветам Mario, Contra, Batman и Ninja Gaiden

Издательство Yacht Club Games анонсировало новую игру Cyber Shadow. Над ней работает независимая студия Mechanical Head. Проект выйдет «скоро» в Steam, а также на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Как заявляют создатели Cyber Shadow, они вдохновлялись классическими играми в NES-стиле. В итоге игрокам обещаны дизайн уровней в стиле Mario, боевые умения и динамичная боёвка как в Ninja Gaiden, враги по образцу Contra и мрачная визуальная эстетика Batman. Её главный герой, ниндзя по прозвищу Тень, спешит на помощь остаткам человечества в мире, захваченном синтетическими формами жизни.

В ходе прохождения члены клана ниндзя, спасённые героем, будут делиться с ним древней мудростью. Таким образом он будет осваивать новые навыки и приёмы, а затем в боях с врагами научится складывать их в мгновенные комбо. Эти умения пригодятся как в зачистке уровней, так и в боях с дюжиной самых разных боссов. Помимо этого, в мире будет достаточно секретов и открытий.

Что касается технической стороны, то авторы сохранили классическую восьмибитную стилистику. Однако к ней добавили современные улучшения: плавную анимацию, многослойные задники и продвинутый геймдизайн.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Cyber Shadow создана по заветам Mario, Contra, Batman и Ninja Gaiden
СМИ: Project xCloud и Google Stadia могут не пустить в App Store