Disney вернул Джеймса Ганна в режиссёрское кресло третьих «Стражей Галактики»

Согласно информации Deadline, с которой вышел и The Hollywood Reporter, Джеймс Ганн вернулся в режиссёрское кресло третьих «Стражей Галактики». 

Джеймс Ганн подтвердил возвращение, вместе с этим поблагодарив друзей и поклонников творчества за моральную поддержку, а Disney — за восстановление в должности. 

Сообщается, что решение было принято ещё несколько месяцев назад. По мнению главы Disney Алана Хорна, публичных извинений постановщика и его корректного поведения после увольнения оказалось достаточно для восстановления в должности. 

Более того, Marvel якобы никогда и не рассматривала другого режиссёра для создания третьих «Стражей Галактики», только Ганна. И это несмотря на слухи о том, что фильм хотели «повесить» на Тайку Вайтити, постановщика «Тор: Рагнарёк». 

При этом, согласно данным Deadline, Marvel также согласилась отложить производство фильма из-за занятости Ганна в производстве нового «Отряда самоубийц», выход которого запланирован на начало августа 2021 года. 

Disney уволила Джеймса Ганна из-за старых оскорбительных твитов, за которые до этого режиссёр уже извинился. Несмотря на колоссальную поддержку со стороны поклонников и актёров, постановщика якобы не восстановили в должности. Всё хорошо, что хорошо кончается! 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Disney вернул Джеймса Ганна в режиссёрское кресло третьих «Стражей Галактики»
Портативная ретроконсоль Evercade под картриджи NES выйдет в конце года