Для Code Vein выпустят сезонный пропуск с тремя дополнениями

Компания Bandai Namco рассказала, что станется в ближайшем будущем с «вампирской» ролевой игрой Code Vein. Для неё готовят три крупных дополнения, которые должны выйти в начале 2020 года. Их все включат в сезонный пропуск.

Подробно о будущих DLC пока что не рассказывают. Но игроков ждут новые сюжетные истории, оружие, встречи с боссами, некая новая локация, а также костюмы для персонажей и другие разновидности кастомизации.

The world of CODE VEIN is about to get bigger… #CODEVEIN DLC 1-3 will be released in early 2020! Players can also expect new bosses, weapons, blood codes and more.

A separate free update is also scheduled for December! Get into the game today: https://t.co/ZsQW2isRRJ pic.twitter.com/M8sHFHkkU8

— Bandai Namco US (@BandaiNamcoUS) November 22, 2019

Ещё раньше, в декабре, игроки получат бесплатное расширение, приуроченное к Рождеству. В него войдут аксессуары на рождественскую тематику, праздничные эмоции и танцы и прочие атрибуты, которые помогут сделать постапокалиптический праздник веселее.

Code Vein вышла в сентябре на РС, PS4 и Xbox One. Игра получила отличные отзывы с учётом специфики своей аудитории: 73 из 100 по данным Metacritic для РС.

Make way for the Queen…#CODEVEIN

Prepare to fight for survival, CODE VEIN is available now! https://t.co/ZsQW2isRRJ pic.twitter.com/1NOZxVjVCn

— Bandai Namco US (@BandaiNamcoUS) November 21, 2019

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Для Code Vein выпустят сезонный пропуск с тремя дополнениями
Официально: Nintendo 64 Classic в обозримом будущем не будет