Для Crossout вышло обновление «Огнепоклонники»

Авторы Crossout объявили о выходе обновления 0.9.0 «Огнепоклонники». С ним в игре появилась одноименная, седьмая по счету фракция, а также новый транспорт.

Одно из главных нововведений — катапульта «Испепелитель». Ее снаряды поджигают не только вражеские машины, но и землю вокруг них. Новая пусковая установка «Фортуна» выстреливает сразу три колеса, которые детонируют при встрече с противником. Еще у Огнепоклонников есть огнемет «Горыныч» — он раскаляет детали вражеского бронемобиля, из-за чего они начинают получать в два раза больше урона.

Разрушение несут не только орудия Огнепоклонников, но и другие части их машин. Например, гигантские лезвия мясорубок: они хоть и не способны перемолоть бронемобиль врага, но могут нанести значительные повреждения. Кабина «Оборотень» останется опасной даже после уничтожения — внутри нее спрятан управляемый дрон, набитый приличной порцией взрывчатки.

Также в Crossout была увеличена максимальная длительность PvP-сражений. Теперь для игроков, достигших 10 уровня и уже достаточно освоившихся в Пустошах, она составит 5 минут. Время захвата базы в этих режимах также было увеличено в 1,5 раза.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Для Crossout вышло обновление «Огнепоклонники»
Онлайн карта коронавируса
Онлайн карта коронавируса в реальном времени