Для Don’t Starve Together готовят ещё много нового в 2019 году

Студия Klei выпустила выживалку Don't Starve в 2013 году. И пока не собирается отпускать её на покой. Одновременно с работой над Invisible, Inc, Oxygen Not included и будущей Griftlands and Hot Lava разработчики успевают выпускать всё новые обновления, дополнения и расширения к своему заглавному проекту и к его многопользовательскому ответвлению Don’t Starve Together.

В 2019 году любителям не голодать вместе готовится целый ряд новинок. О своих планах студия рассказала на официальном форуме. Пока что в перспективном плане развития Don’t Starve Together не хватает деталей и подробностей, но разработчики обещают новые земли и биомы, встречи с новыми персонажами и существами.

Первое крупное обновление стоит ждать в середине апреля 2019 года. После этого новые порции контента будут появляться в игре каждые пару месяцев. И всё это будет бесплатно для всех.

Разработчики обещают стряхнуть пыль со старых персонажей и постепенно дать им новую жизнь. Каждый месяц команда будет обновлять одного персонажа. Первой станет Вайнона, в марте она обзаведётся новыми умениями и улучшенной предысторией. А в игровом магазине каждый раз будут появляться новые скины для перерождённых героев.

С середины марта студия также готовит пополнение ростера. Каждые два месяца к игре будет присоединяться совершенно новый персонаж. Их придётся покупать, но зато всех «новичков» укомплектуют набором скинов. Именно за счёт этого разработчики попытаются профинансировать все остальные бесплатные обновления.

Помимо этого, игра будет постоянно получить новые патчи с правкой ошибок и улучшениями игрового процесса. Студия также разрабатывает технологию, которая позволит ускорить и упростить обновления консольных версий Don’t Starve Together. И обещает ещё много новостей и сюрпризов в течение года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Для Don’t Starve Together готовят ещё много нового в 2019 году
Началась предварительная регистрация на Android-версию Stardew Valley