Дмитрий Красилов «Пухляш» — биография, мемы

Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов

После выхода клипа Little Big UNO Дмитрий Красилов стал героем мемов.

Дмитрий Красилов «Пухляш» — биография инстаграм

В четверг, 12 марта, группа Little Вig представила песню «Uno», с которой она будет представлять Россию на «Евровидении-2020». В клипе многим россиянам приглянулся танцор в голубом комбинезоне, которого так и прозвали «пухляш в голубом». Восхитивший зрителей танцор – 26 летний Дмитрий Красилов. Впервые россияне увидели его в 2017 году в «Танцах на ТНТ». Он был в команде Татьяны Денисовой и конкурс не выиграл, но известно получил определенно.

Читайте также: Мем с гробом

Дмитрий родился в 1994 году в Заринске Алтайского края. По окончании школы он переехал оттуда в Барнаул, где учился в Алтайском институте культуры. Как артист рассказывал сам, он начал заниматься танцами с 8 лет с подачи родителей. Десять лет он занимался в танцевальном коллективе «Улыбка» и музыкальном театре «Зазеркалье». В 2016 году Дмитрий окончил институт культуры и кино и стал профессиональным актёром.

Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов

В 2017 году на «Танцах на ТНТ» интерес к молодому танцору проявили два наставника – Татьяна Денисова и Мигель. Однако, Дмитрий дощел только до второго тура. Однако, благодаря популярности, полученной на проекте, уже в 2018 году мы снова видим Дмитрия в эпизодических ролях. Он уже снялся в сериалах «Толя-робот», «Ивановы-Ивановы» и «Дылды», работал с Федором Бондарчуком и Валерией Гай Германикой.

После выхода недавнего клипа Uno, в котором Дмитрий сыграл не последнюю роль, он стал героем многих мемов.

Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов

После выступления в «Танцах» на ТНТ Дмитрий проснулся знаменитым. Парень признавался, что каждое утро в его социальных сетях начиналось с сообщений новых поклонниц. Однако пока сердце Дмитрия остается свободным, о чем информирует статус «в активном поиске» во «ВКонтакте».

Ранее «пухляш в голубом» из клипа Little Big выложил «грязный» бекстейдж со съемок Uno.

Дмитрий Красилов из клипа Литл Биг Уно — видео

Дмитрий Красилов «Пухляш» — мемы

Танцор из клипа UNO (Танцор в голубом, Пухляш) – мемы с танцором в голубом комбинезоне из клипа UNO группы Little Big. Танцора зовут Дмитрий Красилов, он участвовал в шоу “Танцы” на ТНТ.

Дмитрий Красилов

Группа Little Big 12 марта 2020 года представила песню UNO, с которой выступит на Евровидении. Клип показали в эфире программы “Вечерний Ургант”, на следующий день он появился на официальном ютуб-канале Евровидения.

Дмитрий Красилов

В клипе UNO снялись участники Little Big: Илья “Ильич” Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов и Сергей Макаров и специально приглашенные для Евровидения солистка “Ленинграда” Флорида Чантурия и лидер The Hatters Юрий Музыченко. Но больше всего внимания привлек пухлый танцор в голубом комбинезоне.

Дмитрий Красилов

Клип на ютубе посмотрели уже почти 25 миллионов раз, количество комментариев и мемов про танцора растет в геометрической прогрессии.

Пластичного пухляша зовут Дмитрий Красилов. Стиль, в котором он танцует, называет вог. В 2017 году Дмитрий принимал участие в шоу “Танцы” на ТНТ. Также он выступал в финале высшей лиги КВН и снимался в небольших ролях в кино и сериалах.

С солистами Little Big Красилов познакомился на шоу “Бар в большом городе”. Дмитрий рассказал, что его не взяли на главную роль в фильме по мотивам его собственной биографии. И что однажды он проходил кастинг в клип Little Big, но тогда его тоже не взяли. Выпуск шоу вышел на ютубе 12 марта 2020 года.

Дмитрий Красилов

Дмитрию Красилову 25 лет, он уроженец города Заринска (Алтайский край). После окончания школы Красилов переехал в Барнаул, учиться в колледже культуры. Работал в театре танца “Зазеркалье”.

Танцор из клипа UNO покорил сердца многих людей по всему миру. Россияне и иностранцы призывают Little Big взять Дмитрия на Евровидение. По правилам конкурса, на сцене могут находиться не более шести человек. В клипе UNO снялись семь.

Дмитрий Красилов

Люди восхищаются грациозностью танцора, его уверенностью и самоиронией. Также кадры с харизматичным танцором используют как реакцию на разные события.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дмитрий Красилов «Пухляш» — биография, мемы
С 1 октября для Destiny 2 потребуется 165 гигабайт свободного места