Негры несут гроб и танцуют — мем видео

Негры несут гроб и танцуют

В интернете много видео на котором можно увидеть африканцев, танцующих с гробом на плече под веселую музыку. Зачем они это делают?

Негры несут гроб и танцуют — мем видео

Негры с гробом (Негры несут гроб, негры танцуют с гробом, Dancing Coffin) – мем с чернокожими мужчинами, которые несут гроб и танцуют под Astronomia. Видео вставляют в конце роликов, которые заканчиваются эпичным фейлом.

Роликов с кадрами необычных похорон в сети становится все больше. Оказывается, танцы с гробами — обычное дело в Гане, но пользователей соцсетей уже остановить.

В роликах энтузиасты объединяют кадры с похорон с моментами из других видео, где, по их мнению, все закончилось трагично. Например, в сети уже представили последствия удара дверью, мощной пощечины и встречи с хищными животными. Судьба героев ролика остается неизвестной — возможно, для некоторых из них все и правда плохо кончилось. Но не смеяться при просмотре все равно не получается.

В интернете распространены три разных ролика с танцующими ганцами. Самое первое из них появилось на ютубе еще в 2015 году.

Впоследствии появлялись и другие видео, демонстрирующие эту традицию. В том числе самое популярное, кадры из которого разошлись на мемы. Ролик был загружен 27 июля 2017 года и набрал более 2 млн просмотров.

Точно неизвестно, кто и когда придумал сделать из этого мем. Наиболее ранний из известных появился в Тиктоке 26 февраля 2020 года. Пользователь @lawyer_ggmu взял за основу видео с лыжником, который неудачно подпрыгивает на трамплине. Но вместо падения показан ролик с танцующими ганцами. Все это действие происходит под EDM-трек Astronomia композитора Tony Igy.

@lawyer_ggmu##fyp ###foryou ##follow ##global

♬ original sound — khvichagogava

По задумке танцующие негры с гробами показывают, что неудача в первом видео закончилась для героя смертью. Вскоре стали появляться и другие ролики похожего формата. Тренд развился в марте и закрепился в апреле 2020 года. Главной фишкой мема стало использование трека Astronomia на фоне.

@.minh_hieu♬ original sound — khvichagogava

В начале апреля на Западе и в российских соцсетях появились классические мемы с танцующими афроамериканцами. В частности, форсят их такие паблики, как FTP, “Орленок”, 4ch и др.

Танцующие негры несут гроб что это значит

Негры с гробами – это мем, намекающий на летальный исход. В случае с роликами из Тиктока используется популярный жанр – видеофейлы. К таким, например, относится мем Directed by Robert B. Weide.

В случае с обычными мемами – танцоры с гробом являются предвестниками скорой гибели. Эта тема особо стала популярной на фоне мемов о китайском коронавирусе.

Негры несут гроб и танцуют — что за музыка

Само видео, которое разошлось на мемы, выглядит так. Музыкальное сопровождение — трек «Astronomia 2k19» итальянского музыканта Stephan F.

Мем распространился и на игры. Уже есть вариант с вышедшей недавно Doom Eternal.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Негры несут гроб и танцуют — мем видео
LG работает над прозрачным смартфоном