До конца декабря Capcom анонсирует две новые игры — ремейк Resident Evil 3?

Похоже, Capcom действительно скоро анонсирует ремейк Resident Evil 3, как об этом говорят некоторые источники. До 20 декабря издатель должен представить сразу две игры, поскольку на японском фестивале Jump Festa в них уже можно будет сыграть.

Всего на выставку компания привезёт четыре игры — из представленных это Monster Hunter World: Iceborne и Mega Man Zero / ZX Legacy Collection.

Слухи о ремейке Resident Evil 3 ходят уже около года, а буквально на днях сразу несколько СМИ подтвердили, что проект вправду находится в разработке — по данным одного из источников, Capcom рассчитывает выпустить игру до конца следующего года.

Ремейк Resident Evil 2 вышел в январе этого года, и его ждал настоящий успех — продажи уже подбираются к показателям продаж лучших частей франшизы, а игроки и критики в восторге от проекта.

На The Game Awards 2019 проект претендует на звание «Игры года». Скорее всего, во время церемонии 13 декабря REmake 3 и анонсируют. 

Слух: Capcom рассчитывает выпустить ремейк Resident Evil 3 до конца 2020 года

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

До конца декабря Capcom анонсирует две новые игры — ремейк Resident Evil 3?
Объяснены нетипичные симптомы COVID-19