Добряк оказался тираном? Гудков приложил руку к увольнению девочек из Comedy Woman

Гудков

Об этом Александр оговорился в интервью «Осторожно, Собчак!».

Александра Гудкова все знают как лучезарного, открытого и позитивного юмориста, который приносит в этот мир только смех и радость. Однако в таком мире, как шоу-бизнес невозможно, видимо, остаться полностью святым, не имея за душой какого-нибудь недоброго дела.

Так и добряк Гудков, судя по всему, оказался тираном. В интервью «Осторожно Собчак!» он признался, что приложил руку к увольнению девочек из Comedy Woman. Александр заявил: «Когда мы понимаем, что уже чуть-чуть необратимый процесс начинается в девочках, не доносится юмор так, как надо, то мы прощаемся».

Читайте также: Александра Гагаринская — стала невестой Александра Гудкова

Собчак при этом справедливо отметила про рождение детей у участниц шоу, и Гудков согласился с ней, что это тоже является причиной «прощания» с юмористками.

При этом Александр сразу же сказал, что является одним из тех, кто считает, что пресечь на корню — единственный выход из ситуации. Судя по всему, он и его креативная группа не давали участницам даже шанса раскрыться, не говоря уже о том, чтобы вернуться в шоу обратно после декретного отпуска, что совсем не делает Гудкову чести.

Так, Наталья Медведева, похоже, была одной из тех, кого коснулась эта радикальная система борьбы за «качественный» продукт. Ведь она действительно родила детей и обратно не вернулась, хотя у нее был довольно большой творческий потенциал и свои фанаты.

Судя по всему, Гудков оказался не тем паинькой, каким его все считали. Видимо, он из тех, кто может сделать все что угодно, выгнать кого угодно ради выгоды и успеха.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Добряк оказался тираном? Гудков приложил руку к увольнению девочек из Comedy Woman
Moons of Madness: геймплей с gamescom 2019 и комментарии разработчиков