Долгожданный Xiaomi Redmi Pro 2 получит новый процессор от Qualcomm

Представлен в 2016 году Xiaomi Redmi Pro вскоре может обзавестись наследником. В китайской социальной сети Weibo появились тизеры с упоминаниями еще не анонсированного Redmi Pro 2. Одной из его ключевых особенностей должен стать недавно представленный процессор от Qualcomm.

В тизере говорится, что Xiaomi Redmi Pro 2 получит новый восьмиядерный процессор Snapdragon 675. Этот чипсет выполнен по 11-нм техпроцессу и оснащен двумя мощными ядрами с тактовой частотой 2 ГГц и шестью ядрами на 1,7 ГГц. За графику отвечает Adreno 612, который на 30% производительнее графического ускорителя в Snapdragon 670. Snapdragon 675 поддерживает экраны с частотой обновления 120 Гц, улучшенную работу с фото, быструю зарядку Quick Charge 4+, Wi-Fi 802.11 ac Wave 2, Bluetooth 5.0 и NFC. Что из этого появится в Redmi Pro 2 – неизвестно.

Не исключено, что именно этот смартфон получит камеру с разрешением 48 Мп, которую ранее показал президент Xiaomi Лин Бин.

Кроме Redmi Pro 2 в скором времени ожидается презентация недорого игрового смартфона Xiaomi Mi Play .

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Долгожданный Xiaomi Redmi Pro 2 получит новый процессор от Qualcomm
КОНКУРС «Машины войны» по War Thunder!
КОНКУРС «Машины войны» по War Thunder!