DrDisRespect и shroud прокомментировали новость об уходе Ninja с Twitch

На днях стало известно, что самый популярный в мире стример Ninja покинул Twitch ради платформы Mixer, принадлежащей компании Microsoft

Эту новость прокомментировали известные Twitch-стримеры Майк «shroud» Гржесик и Гай «DrDisRespect» Бэйм. Впрочем, они не стали в деталях высказывать свои мысли об уходе коллеги на другую платформу, лишь намекнули поклонникам, что не собираются поступать так же.

На вопрос зрителей о переходе Ninja на другую платформу DrDisRespect просто заявил, что его это не волнует.

Shroud не стал серьёзно отвечать на такой же вопрос своих поклонников. Он в шутку заявил, что Ninja ушел из-за него, а значит, пришло время занять его место. 

По неподтверждённой информации, Блевинс получит около миллиарда долларов США в течение шести лет за эксклюзивный контракт с Microsoft. Впрочем, другие источники называют другую сумму, а сам Ninja сумму контракта не разглашает. Но с учётом того, что на своих стримах Fortnite он зарабатывал более 500 тысяч долларов в месяц, предложение должно было быть весьма щедрым.

Стример Fortnite зарабатывает полмиллиона долларов в месяц

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

DrDisRespect и shroud прокомментировали новость об уходе Ninja с Twitch
Релиз Ori and the Will of the Wisps перенесен на месяц