EA представила нового героя Apex Legends и второй сезон

Компания Electronic Arts накануне начала выставки Е3 2019 провела традиционную конференцию EA Play. И одна из секций презентации была посвящена королевской битве Apex Legends. Разработчики уверили, что внимательно прислушиваются к мнению игроков и пытаются следовать ценным советам аудитории.

В настоящее время в игре проходит «легендарная охота». Игроки могут раздобыть уникальные скины для своих легенд. Особо редкие награды получат те, кто по итогам недели займут пять первых мест. Охота завершится 18 июля.

В новом, втором сезоне игроков ждёт много нового. Начнётся он 2 июля. Во втором сезонном пропуске будет четыре легендарных скина, и добываться награды будут проще. Появится также ранговый режим, в нём будет шесть этапов. Подробнее о втором сезоне команда игры рассказывает на официальном сайте.

Respawn представила новое уникальное оружие для легенд, L-Star. Оно не будет полагаться на удачу: новая пушка автоматически подберёт любые виды боеприпасов и преобразует их в плазму. Добыть её можно будет с некоторым шансом исключительно из подов, которые падают с неба.

 

В игре появится новая, десятая легенда. И это девушка по имени Натали «Ваттсон» Пэкетт. Именно отец Натали изобрёл то самое сужающееся кольцо на арене. 

Ваттсон — инженер и умеет ставить электрические барьеры, которые свободно пропускают союзников, но наносят вред врагам, и перехватывающим столбом, который уничтожает снаряды и восстанавливает щиты. Пассивное умение Натали «Искра гениальности» позволяет ей быстрее восполнять ресурсы, если девушка находится рядом со своим генератором. 

В финале трансляции разработчики намекнули, что вскоре они представят нечто необычное: огромные создания появятся на карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

EA представила нового героя Apex Legends и второй сезон
P5R будет называться Persona 5 Royal