EA раздаёт временный доступ к Battlefield V

Чтобы познакомиться с военным шутером Battlefield V, его надо купить. Или попросить. Компания Electronic Arts проводит неожиданную акцию: раздаёт временный доступ к игре.

Всем, кто отправит в твиттер-аккаунт службы поддержки ЕА сообщение с хэштегом #TRYBFV, компания даст возможность в течение ограниченного времени знакомиться с новой частью легендарной серии Battlefield.

Haven’t had the chance to play #BattlefieldV yet? If you’re on PC, direct message us with the hashtag #TRYBFV in the next 24 hours and we’ll get you in the game for a limited time with a 7-day trial for Origin Access Basic.

— EA Help (@EAHelp) 30 ноября 2018 г.

У вас ещё не было шанса сыграть в Battlefield V? Если у вас РС, отправьте нам сообщение с хэштегом #TRYBFV в течение 24 часов, и мы пригласим вас в игру на ограниченный срок с семидневной пробной версией Origin Access Basic.

Получить тестовый доступ к игре и премиум-сервису можно до завтрашнего вечера. Стоит отметить, что подписка Origin Access обновляется автоматически, так что стоит отключить её к моменту истечения пробного периода, чтобы сэкономить 299 рублей.

Что касается Battlefield V, то не забывайте о нашем конкурсе «Знаток Battlefield». Суббота — последний день для тех, кто хочет принять участие в розыгрыше лимитированной консоли Xbox One X и Deluxe-издания Battlefield V.

Купить Battlefield V | Всё о Battlefield V в Центре запуска

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

EA раздаёт временный доступ к Battlefield V
Анонсирован ограниченный тираж оформленных в стиле The Last of Us Part 2 консолей PS4 Pro