Элвин Лиу: Cyberpunk 2077 будет хорошо работать и на бюджетных PC

Издание wccftech сообщает ещё одну приятную новость для всех, кто ждёт Cyberpunk 2077. Сотрудники ресурса спросили у координатора разработки пользовательских интерфейсов CD Projekt RED Элвина Лиу насчёт работы игры на консолях и недорогих PC. И, по его словам, проблем с этим не будет.

Лиу уточнил, что игра построена на гибком движке RED Engine, который обеспечивает нужное быстродействие и приятную графику даже на недорогих компьютерах и консолях. Разумеется, если потратить на PC пару тысяч долларов, то можно будет оценить все преимущества графической составляющей. Но и без этого будет на что посмотреть.

Игра выйдет 16 апреля 2020 года и получит технологию трассировки лучей для улучшения глобального освещения. При этом напомним, что по данным разработчика каждую третью цифровую копию Cyberpunk 2077 для РС предзаказывают в GOG.com — фирменном магазине CD Projekt RED.

А вот так выглядят характеристики PC, на котором игру запустили во время E3 2019. Разумеется, в релизе требования могут быть ниже. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Элвин Лиу: Cyberpunk 2077 будет хорошо работать и на бюджетных PC
В Африке уже более 200 тысяч случаев коронавируса