Epic Games пообещала новые игры для своего магазина

Epic Games объявила, что представит несколько новых игр, которые появятся в её магазине. Анонсы состоятся в рамках открытия мероприятия Night Live на gamescom 2019, хотя особых подробностей пока нет.

It's gamescom week! Tune in tomorrow to hear about all the exciting games coming to the #EpicGamesStore

gamescom: Opening Night Live begins August 19 at 2 PM EDT #gamescomonl pic.twitter.com/AG2sZ7qsSv

— Epic Games store (@EpicGames) August 18, 2019

В компании на данный момент хранят молчание о перечне игр, но можно предположить, какие именно проекты станут эксклюзивом EGS. Не исключено, что это будет Red Dead Redemption 2. Игру для потокового сервиса Stadia предположительно могут выпустить в октябре-декабре 2019 года. Потому не исключено, что Epic Games может заключить сделку с Take-Two на этот проект.

Ещё одним возможным кандидатом является Death Stranding в PC-версии, а также S.T.A.L.K.E.R. 2, который создаёт студия GSC GameWorld. Разумеется, это лишь предположения, а не официальная информация.

Однако в целом будет интересно, какие игры появятся в официальном магазине Epic Games и станут хоть и временными, но эксклюзивами.

Всё о gamescom 2019: мы открыли специальный раздел, посвящённый выставке

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Epic Games пообещала новые игры для своего магазина
Софи Ди Мартино может сыграть женскую версию Локи в сериале для Disney+