Фестиваль WeGame 6.0 пройдет в конце лета

Фестиваль WeGame 6.0

К сожалению, в нынешние времена провести любой оффлайн-мероприятие — непростое дело. Но организаторы украинского фестиваля ґейм- и ґик-культуры WeGame 6.0 уверены в своих силах.

Фестиваль WeGame 6.0 — когда и где

Несмотря на то, что даты проведения менялись несколько раз, они не сдаются. Теперь проведения мероприятия в Международном выставочном центре в Киеве запланировано на конец этого лета. А именно на 28-29 августа .

ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЖДУТ ТАКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

AWARDS ZONE , где будут представлены проекты независимых разработчиков. Геймеры смогут протестировать новинки, а компании — получить от них быстрый фидбэк. Лучшие создатели игр будут бороться за премию WEGAME Awards. Победителей в семи номинациях определит экспертное жюри. А вот судьбу восьми награды решать посетители. Каждый гость фестиваля сможет отдать свой голос за понравившуюся игру и определить лидера в категории Audience Awards.

COSPLAY ZONE предназначена для всех преданных фанатов косплея, независимо от того, принимают они участие в шоу, или просто пришли посмотреть. Как и на WEGAME 5.0, в конкурсе косплея шестого фестиваля не будет ограничений по персонажами. Ориджинал-косплея бороться за победу наравне с воплощениями героев кино, игр или комиксов. В косплей-шоу WEGAME 6.0 будет пять номинаций. Победителей в трех из них выберут судьи, они определят лучший показ, крафт и образ. Еще есть две спецноминации — «Приз зрительских симпатий» и «Награда от организаторов».

Кибертурниры, батлы и зрительские соревнования пройдут в ESPORTS ZONE . Опытные игроки, любители и новички смогут показать свои способности в популярных дисциплинах. Их ждут:

  • турниры по Dota 2 и CS: GO предварительным онлайн-квалификациями и LAN-финалом на фестивале;
  • Гейм-батлы 1 × 1 и 2 × 2,
  • зрительские турниры, записаться на которые можно на самом фестивале.

MOBILE ZONE снова станет площадкой для напряженного турнира по Hearthstone. В CONSOLE ZONE состоятся соревнования по киберфутболу и Mortal Kombat, которые давно уже стали доброй традицией. Регистрация на матчи в этих локациях состоится непосредственно во время мероприятия.

Поклонники настольных игр тоже получат уютное место. В BOARD ZONE можно будет оценить новинки и провести время за культовыми настольными играми в приятной компании. Запись — на месте.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ARG-КВЕСТА И GIFT MARATHON

На WEGAME 5.0 впервые состоялся ARG-квест , во время которого посетители выполняли специальные задания за один из пяти игровых классов. Так что он получил много положительных отзывов, на шестом фестивале организаторы решили усовершенствовать квест. Они обещают крутые призы, а также множество сюрпризов и приятных неожиданностей.

Подарков много не бывает! Следуя этой позиции, организаторы фестиваля запустили большой Gift Marathon. В розыгрыше участвует каждый, кто купил билет на WEGAME 6.0. Чем ранее приобретенный билет — тем больше подарков можно получить. В рамках Gift Marathon планируется шесть этапов наград и один масштабный розыгрыш. С каждым новым «уровнем» призы станут ценными.

И это еще не все! Организаторы продолжают расширять программу фестиваля и делятся подробностями официальном сайте .

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: