Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно сильно упал в цене

Спрос на носимую електроінку растет с каждым днем. Обычно люди стремятся купить себе какие-то смарт-часы, например Samsung Galaxy Watch или Apple Watch Series 4, но такие стоят очень дорого, поэтому большинству людей приходится делать выбор в пользу более доступной по цене электроники. Среди такой самым популярным гаджетом на рынке есть Xiaomi Mi Band 3, то есть передовой спортивный браслет, анонсированный в середине 2018 года. Сначала он стоил на международном рынке, в том числе в Украине, крайне много – около 1250 гривен.

Впрочем, даже за такую сумму денег его успели себе купить очень многое, но теперь нет необходимости отдавать такую значительную сумму денег. Все дело в том, что фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно сильно упал в цене, благодаря чему теперь его можно получить почти даром. Десятки торговых точек на территории Украины реализуют данный наручный гаджет за 590 гривен, то есть за весьма привлекательную сумму денег. Вполне себе очевидно, что по современным меркам это сущие копейки, на которые невозможно купить еду даже не одну неделю.

За такую сумму покупатель получает наручный гаджет с корпусом из поликарбоната, выдерживает давление до 5 атмосфер. Такое обеспечивает возможность использования Xiaomi Mi Band 3 на глубине до 50 метров. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 110 мач, что обеспечивает 21 день автономной работы, хотя при повседневном активном использовании данный показатель, конечно, окажется значительно меньше. Главной особенностью трекера является его 0,78-дюймовый OLED-экран, способный отображать черно-белое изображение, но зато он имеет поддержку сенсорного управления.

С помощью этого наручного устройства все пользователи имеют возможность следить за качеством своего сна, отслеживать физическую активность, а также, кроме того, выполнять много других действий. Например, можно просыпаться за счет «умного» будильника, или же использовать секундомер, причем для всего этого не придется каждый раз подключать Xiaomi Mi Band 3 к смартфону через приложение Mi Fit. Данный спортивный браслет совершенно точно придется по вкусу каждому человеку, а еще он может стать идеальным подарком тому, кто любит электронику.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно сильно упал в цене
Mail.ru планирует отказаться от паролей в пользу SMS