Флагман Samsung Galaxy S10 обвалился в цене почти в два раза

Не так давно на территории Украины начались официальные продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, который в базовой версии с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти был оценен в очень большую сумму денег, а если быть точным, то в 30 000 гривен. По такой цене этот аппарат в настоящее время можно купить в розничных торговых точках бренда, а также в магазинах партнеров, все из которых вынуждены устанавливать единые ценники на виду координации цен «сверху». Сегодня, 23 июня 2019 года, стало известно о том, что данный флагман сокрушительно рухнул в цене, став в разы дешевле и доступнее.

Издание tehnofan.com.ua провело исследование рынка и выяснило, что уже сейчас все жители Украины могут купить себе флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, отдав за него гораздо меньше, чем раньше. В настоящее время десятки торговых точек на украинской территории реализуют этот аппарат за 17 000 гривен, что говорит о том, что флагман стал дешевле на целых 13 000 гривен, и это всего за три месяца с момента начала продаж. Вполне себе очевидно, что по новой цене купить себе этот аппарат может ощутимо более широкий круг людей, и многие это совершенно точно сделают, потому что это действительно хорошая покупка.

На выбор предлагают черное, перламутровое и белая окраска, у всех из которых флагманский телефон выглядит просто шикарно. По сниженной цене Samsung Galaxy S10 продают такие торговые точки, в которых много тысяч положительных отзывов от довольных покупателей, а еще, кроме того, более чем пятилетний опыт продаж различной электроники. Это говорит о том, что все такие продавцы электроники есть очень даже надежными, пусть они и продают несертифицированную для украинского рынка продукцию, на которую действует годовая гарантия от магазина, который продал телефон.

За крайне привлекательную сумму денег покупатель получает смартфон, оснащенный 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-дисплеем с разрешением 3040 на 1440 пикселей (FHD +), восьмиядерная процессором Exynos 9820, графикой Mali-G76 MP12, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мач с поддержкой функции быстрой зарядки. Размеры корпуса телефона составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, а весит он всего 157 граммов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Флагман Samsung Galaxy S10 обвалился в цене почти в два раза
Эколог назвал проблемы, которыми чревата теплая зима