Флагман Samsung Galaxy S10 упал в цене до рекодного уровня

Каждый человек, чтобы бы она не говорила, хочет пользоваться самым продвинутым смартфоном из всех существующих, однако далеко не у всех это получается. Виной всему отсутствие необходимой суммы денег, и далеко не все готовы отдать ее за телефон, даже если она есть в свободном доступе. В настоящее время наиболее передовым мобильным устройством на рынке является флагман Samsung Galaxy S10, запущенный в продажу в начале марта 2019 года, то есть совсем недавно. С тех самых пор прошло уже некоторое время, за которое ситуация в корне изменилась, так как он сокрушительно сильно упал в своей стоимости.

Сейчас, 3 июля 2019 года, данный телефон топового уровня уже можно купить, причем по крайне низкой цене. Дешевле просто не бывает, и этот момент точно не стоит упускать. Как выяснило издание Tehnofan.com.ua в ходе исследования рынка, флагманский телефон Samsung Galaxy S10 сокрушительно упал в цене, потому что если еще на старте его продавали за 31 000 гривен, за сколько его продают в некоторых торговых точках, то теперь сделать покупку можно всего за 17 900 гривен, то есть почти на 14 000 гривен дешевле. На практике это означает, что данный флагман упал в цене более чем на 35%, и все это буквально за четыре месяца с момента начала продаж.

По сниженной цене его продают десятки магазинов на территории Украины, а совершать покупку желательно в таких, которые обладают хорошими отзывами покупателей, а также многолетним опытом работы. На мобильное устройство будет действовать 12-месячная гарантия от продавца. Флагман Samsung Galaxy S10, который уже можно купить по очень даже привлекательной цене, оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-дисплеем с разрешением 3040 на 1440 точек (QHD +), встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев на основе ультразвука, а также, кроме того , восьмиядерная процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц.

В остальном, кроме всего прочего, данный телефон топового уровня может похвастаться графическим ускорителем Mali-G76 MP12, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 1024 ГБ включительно, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 3400 мач с поддержкой технологии быстрой зарядки Fast Charge и беспроводной зарядки по стандарту Qi. Размеры корпуса мобильного устройства составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, а весит она всего 157 граммов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Флагман Samsung Galaxy S10 упал в цене до рекодного уровня
Электромобили начнут собирать из отходов