Funcom опубликовала 12 минут космического хоррора Moons of Madness

Мы уже несколько лет не слышали ничего определённого о космическом ужастике Moons of Madness, игре норвежской студии Rock Pocket Games. Как оказалось, проект всё ещё жив и даже готовится к релизу. Но в нём произошли существенные изменения.

У Moons of Madness появился издатель, и это знаменитая компания Funcom. Соотечественники не только взяли игру под крыло, но и поделились с ней целым миром. Теперь действие Moons of Madness происходит в той же вселенной, что и Secret World Legends.

Все, кто знаком с современной фантастикой Secret World, помнят загадочную корпорацию «Орочи». Действует она и здесь, в Moons of Madness. Учёные «Орочи» приняли сигнал с Марса, который явно был отправлен кем-то разумным. Происшествие засекретили, но для поиска марсиан начали строить базу «Инвиктус».

Главный герой Moons of Madness — рядовой техник с марсианского научно-исследовательского аванпоста. Уровень допуска не позволяет ему знать что-либо о тайных поисках «Орочи». Но загадочные явления находят его сами: на «Инвиктусе» начинается странная череда технических сбоев и мистических происшествий.

Шейн Ньюхарт находится в миллионах километров от Земли. И полагаться он может лишь на себя и на продвинутые технологии марсианской базы. Хотя никакие устройства не способны справиться с паранойей и определить, реальны ли сверхъестественные видения, которые всё чаще его посещают.

Релиз Moons of Madness приурочен к Хэллоуину. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Funcom опубликовала 12 минут космического хоррора Moons of Madness
Число случаев COVID-19 в мире превысило 27,2 млн