Функция чтения сообщений голосом Siri работает и с Powerbeats Pro

На конференции WWDC 2019, в рамках которой Apple представила iOS 13 и другие новинки, особое внимание уделено новым функциям AirPods. Одна из них – чтение и ответ на входящие сообщения в наушниках при помощи Siri. Как сообщают пользователи, нововведение работает и с Powerbeats Pro.

На презентации и в рекламных материалах на сайте Apple упоминается, что функция эксклюзивна для AirPods. Даже в интерфейсе iOS 13 beta есть надпись «Когда подключены AirPods, Siri будет читать входящие сообщения для вас».

AirPods и Powerbeats Pro (бренд Beats принадлежит Apple) оснащены одним и тем же чипом Apple H1, который отвечает за соединение с источником звука и активацию ассистента фразой «Привет, Siri».

В конце марта Apple выпустила второе поколение гарнитуры AirPods с увеличенным временем автономной работы в режиме разговора, поддержкой беспроводной зарядки и другими нововведениями.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Функция чтения сообщений голосом Siri работает и с Powerbeats Pro
Германия выступила против возвращения России в G7