Герою Garden Story предстоит восстановить полуразрушенный остров

У ролевой приключенческой игры Garden Story и знаменитой Stardew Valley много общего. В обеих играх главный герой попадает в мирную деревеньку, где ему предстоит налаживать отношения с односельчанами. В комплекте — исследование, сбор ресурсов, рыбалка и сельское хозяйство. Общее даже то, что на обе игры созданы единственным геймдизайнером.

Художник и геймдизайнер Picogram работает над приключением Garden Story, и на днях у игры появился издатель. Даже два: выпуском проекта в Steam займутся Rose City Games и VIZ Media. С их помощью игру должны довести до релиза к весне 2020 года.

Герой Garden Story по имени Конкорд переезжает на некогда процветающий остров и находит его в запустении. Некая порча захватывает четыре района острова, и справиться с ней можно лишь с помощью других горожан. Игрокам предстоит исследовать территории, пытаясь понять истоки порчи, по пути сражаясь с вредными существами.

Для борьбы с порчей требуется подготовительная работа. А это преимущественно сбор ресурсов: рыбалка, сельское хозяйство, торговля и прочие мирные занятия. Чем успешнее Конкорд вольётся в местную общину, тем больше возможностей ему предоставится.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Герою Garden Story предстоит восстановить полуразрушенный остров
Носимое устройство заменит кондиционер и обогреватель