GRIP: Combat Racing покинула ранний доступ

Футуристический гоночный боевик GRIP: Combat Racing сегодня покинул ранний доступ Steam. В честь релиза игра продаётся со скидкой 10%, до 13 ноября её можно купить за 464 рубля.

В 2015 году студия Caged Element пыталась собрать деньги на игру на Kickstarter, однако разработчики отменили кампанию, когда стало ясно, что она окончится провалом. Тем не менее работа над GRIP продолжилась, и в феврале 2016 года игру выпустили в ранний доступ Steam.

Одновременно с РС-релизом гоночный боевик вышел на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Первые оценки игры противоречивы, при этом критики отмечают отличный дизайн, обилие различных режимов, увлекательный игровой процесс и удобство игры с друзьями на разделённом экране. Однако сюжетная кампания явно нуждается в доработке, как и система прогресса.

Особенность гоночного боевика в том, что фантастические болиды могут противостоять силе гравитации. Езда по стенам и потолку здесь не диво. На релизе в игре доступны 23 гоночных трека, 5 боевых арен и 19 платформенных испытаний. Со временем студия обещает добавлять всё новый контент.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

GRIP: Combat Racing покинула ранний доступ
В Hyundai решили ускорить разработку автопилота